Воспитание детей

Ребенку 1, 2 г очень любит твердый сыр

Каждый день утром даю домашний творог но все равно стоит около холодильника и кричит "сыр"Сколько можно его давать и не рано ли
покупай малосоленый, если запора нет, то пусть ест.
но и не раскармливай ему большой желудок вообще,
а то жирным по жизни будет.
есть надо часто но по-немногу, в том числе и мне.
Вышли сыру пожалуйста :-)))
Елена Гуляева (Сафронова)
Лучший ответ
не, не рано! Сыр можно давать! В разумных пределах! Один бутер нормально! Я тоже предпочитаю твёрдые сорта))) Ешь и чувствуешь что это-сыр!!!
Мария Великая
Главное что ест, на здоровье)
А вот мой наоборот не ест!
Приходится обманывать!
Пусть кушает.... ребёнок сам знает сколько ему нужно... .
Не съест же он за присет кусок большой... кусочек дайте с булочкой... .
Это очень полезно!
Да на здоровье! Моя тоже любит, ей год и месяц. У них сейчас зубки вычикиваются, кальций нужен - вот и лопают.
Если ему хочется, значит в организме чего-то не хватает. Просто контролируйте стул и аллергию. Удачи Вам и доброго дня!
Moldir Satanova
Пусть ест!!!
J E N Y A
Сыр также является кисломолочным продуктом, в котором неустойчивая жидкость превращается в концентрированный продукт питания, способный к хранению. Твердые сыры примерно на одну треть состоят из белков, на одну треть из жира и на одну треть из воды и также представляют собой богатый источник кальция, натрия и витамина А, и в меньшей степени витаминов группы В. Примерно в 6–9 месяцев в пищу для <прикорма> можно вводить в малых количествах сыр, нарезанный кубиками или пластинками