Воспитание детей

а как вы отнесетесь....если узнаете что у соедей вич-инфицированный ребенок?

К ребёнку конечно с сочуствием и с осуждением (в зависимости от обстоятельств) к родителям....
Света Иванова
Лучший ответ
И что теперь? Начихает и все заразятся или что?
Тупой вопрос.
Марина Музыка
Надежда Кузнецова вопрос очень наболевший ...и вряд ли тупой.мы здоровы....но нужно забрать малышку она отказная.моя сестра-наркоманка.и беда такая...я не за себя боюсь.а что она станет изгоем....
никак. только посочувствую. ну если бы мой ребенок с ним играл, объяснила бы меры предосторожности. кстати, предосторожности в первую очередь нужны, чтоб инфицированного чем-то не заразить. у него же ослабленые иммунитет.
мое отношение не изменится
после того как мою дочку укусила на площадке девочка (прокусила ей нижнюю губу!!! ) я могу сказать с твердой уверенностью, что мой ребенок не общался бы с вич инфицированным ребенком до тех пор, пока не подрастет насольок что будет понимать КАК нужно себе беречь от этого!! ! маленькие дети часто деруться кусаются, итд... шанс заразиться есть. когда подрастет, тогда уже другое дело
Баглан Алиева
С сочувствием.
Татьяна Брижик
Это их беда... не моя. . А вич-инфицированный он такой же как все.
только пожалею.
Глубоко посочувствую. Но боятся не буду.
Посочуствую, молча.
жалко детёнка (( очень.. .
посочувствую этим людям, плохо им живётся ((
Zhansaya Ablakim
Вам сейчас отвечает ребёнок с ДЦП, Нормально? И ВИЧ инфицированный сосед-нормально!
Марина Музыка ДЦП половым путем не передается. Это к ситуации неприменимо.
наверное пожалею и предложу помощь
Я постараюсь им помочь, чем смогу, а в быту Вич не передаётся, только половым путем и через кровь
Ну и что? А что он ( ВИЧ ) воздушно-капельным путём передаётся? При чём здесь ребнок? Соседи виноваты.
Надежда Кузнецова соседи здоровы....и нормальные люди.малышка отказник.от наркоманки.усыновить хотим....я и боюсь что узнают-обижать будут!
бедный ребёнок... буду общаться с ними как обычно
А какая разница, какой у него ВИЧ-статус?
@L
@lek@ Loveeee____Meee
Незнаю. Никто от этого не застрахован.
как к ребёнку.... ну если ты вены не резала и в рот ничё не берёшь офца
Надежда Кузнецова это мой ребенок...приемный!овца!!!
Армине Петросян я таг и думала козеееееел....жызнььь ибо
Армине Петросян заплачь ещё !!!не один ты такой милый мля