Воспитание детей
Полезно раздевать ребенка до гола на пляже ?
я бы не стала ребенка раздевать до гола на пляже. Наверно лучше пусть в трусиках будет. А то неизвестно кто там лежал на этом месте, чем там занимались? Мало ли.... Лучше обезопаситься. А то какой заразы еще, не дай Бог, нацепляет. Да и солнце вредно для нежной детской кожи. Еще обязательно у ребенка должен быть головной убор-косыночка, кепочка или панамка.... Чтоб не было солнечного удара.
лучше не рисковать - педофилы ещё не перевелись
нет, песок, водоросли в воде и прочая грязь может попасть в половые органы и вызвать инфекцию
Нет, это очень вредно, особенно девочек.
Кроме того, что неполезно (облучается то, что не должно) , еще очень негигиенично.
Полезно. Но только до 18 лет.
На пляже ребенка вообще не надо раздевать. Сейчас во всем мире детей на пляж водят в таких комбинезончиках - шоры сшитые с футболочкой. После каждого купания переодевайте ребенка. Купите таких костюмчиков 3 - 4. Ну если вы не боитесь, что ребенок сгорит, иногда оставляйте его в трусиках (сухих) на 1/2 часа 2-3 раза в день. Лучше в тени. Сейчас солнце очень опасное, поэтому не надо, чтобы дети накапливали солнечную радиацию в больших дозах. Я каждый год вижу, как родители в 1-ый же день доводят детей до оплавления кожи и потом лечат детей от ожогов до конца отпуска (здесь же, на пляже) , а девочек часто лечат от инфекций половой системы. По моему мнению, у нормальных родителей дети на пляже в кепке, футболке с трусиками или комбинезончике.
А в чем польза, то? Мне очень не нравится когда дети голые на пляже. Не гигиенично, да и просто не эстетично
если на полящем солнце, то нет конечно.. вседно всем. обгорит нафиг.. кожа то нежная.
да и смотреть на это... ((((
почему то многие родители умиляются наготой своего отпрыска...)) ) придурки
Татьяна Князева
Согласна ))) Пусть хотя бы в трусиках будет ребеночек
Ни какой пользы в этом нет.
Вообще я считаю, что это не эстэтично, кожа у детей нежная, особенно в паховой области
Конечно нет. Он же сядет головой попой куда-нибудь в грязь, это раз, и потом эта самая попа обгорит. Лучше одеть трусики из натуральной ткани.
Во всяком случаетникакой пользы от мокрого холодного купальника на маленьких девочках нет. От него можно простудиться.