стригла в 8 месяцев, но не налысо, а просто коротко. Т. к. на затылке вытерлась "плешка" После стрижки, волосики выравнялись. Потом уже стригли как обычно (стрижки делали) .
Стричь необязательно. Меня не стригли совсем. В год было 2 густых косы. Родилась лохматая, в месяц уже подравнивали, на фото пышная шевелюра типа каре.
Сейчас мне 32. Волосы густые, блестящие, в парикмахерских всегда поражаются.
Стрижка не влияет на густоту, цвет и интенсивность роста волос. Все это заложено генетически.
Воспитание детей
Зачем ребенку в гол стричь волосы наголо?
"состригают" младенчество.. . и "молочную" информацию
становится взрослее, не капризничает, сисю не ищет
Незачем. Каждый родитель решает сам для своего ребенка, стричь или не стричь.
чтоб волосы лучше росли и стригут 1 раз в великий четверг
потому что у него пока не волосы а пушок)) )
сострижете и волосы поменяются (может и цвет поменяться)
многие считают что волосы станут гуще и жестче... то есть красивее.
Не стигите. Совершенно не оправданная процедура.
Стригла дочку в год и в 1,5 года - волосы жиденькие, сына не стригла - копна волос.
Не обязательно! Мы стригли, чтоб ровно росли. А то на макушке были 6-7 см. а по бокам и сзади полсантиметра! ! Как хохол ходил!))))
чтобы лучше росли.
это полнейшая чушь! вроде бы для улучшения роста волос - ерунда!
моей дочери 5,5 и ни разу не стригли ей волосы - сейчас по пояс, удивительной красоты волосы, и никаких проблем...
Да незачем! Гуще всё равно не будут!
Можно постричь просто, чтобы волосики ровные были, у деток ведь волосы растут неровно, где-то длинней, где-то короче.
Мне кажется стричь не стоит, нам скоро годик, просто думаю машинкой подравнять чтобы ровненькие росли и все, а наголо не буду)))
Я тож пострегу, думаю хуже не будет)))
НЕнадо стрич, это старые стереотипы. Я своей не стригла и теперь мы в 2года косички заплетаем и хвостики-приятно на ребёнка посмотреть)))
наверно им нравяться лысые дети. Сколько волосяных луковиц заложено по гинетике - больше всё равно не будет, хоть застрегись...
Совершенно не за чем
Не стригите. Я своего стригла и не раз, волосы как были тонкими так и остались.
А кто вас заставляет?