Воспитание детей
у меня рост 152 вес 52.я не ем после 6 занимаюсь волейболлом не ем много сладкого на волейболле по 6-7 кругов бегаю
А у вас иделаьный вес для вашего роста. И в общем пока ваш организм не сформировался вам вредно сидеть на диетах и прочее, занимайтесь спортом как и раньше и радуйтесь жизнью)
смешно, конечно. . но я столько вешу при росте 164 и в 30 лет! не еште бутербродов, чипсов, еште простую домашнюю еду
Ты растёшь! Никаких диет! Подожди ещё годик! Ты вытянешься и все твои кг разойдутся равномерно в высоту! Не гноби себя и свой желудок! Голодание в таком возрасте губительно для растущего организма! Не переживай, у тебя нормальный вес.
видать круги то МААААААААЛЕНЬКИЕ)
Видимо в принципе надо есть меньше. Явно, что количество сжигаемых калорий равно количеству потребляемых или даже потребляемых немного больше, поэтому и нет процесса похудения. А калорийная пища не обязательно сладкая. Колбасы, сыры, жирный творог - тоже очень калорийны. Ешьте чаще нежирную рыбу, куриную грудку без кожи, нежирные молочные продукты, больше овощей, фруктов - и результат обязательно будет.
Ты очень аппетитная девочка. Подожди чуть чуть пройдут переломы в организме и будеш стройная и красивая.
И что соотношение рост вес в целом нормальное? Че переживать то.
Диеты в таком возрасте нужны только если серьезные роблемы со здоровьем. Главное не оставлять занятия спортом и к 15-16 годам все будет отлично.
я думаю эт все гармоны. если в генах есть склоность к полнате то уж ппц.. . а так прост будь уверена в себе и все получиться (:
А не рано ли для похудения.
не забивай себе голову всякой ерундой думать в твоем возрасте надо прежде всего об учебе, а не о лишних кг.
напишите свой е маил в личку