Воспитание детей

Хмм...а при росте 159 см вес 52 не много?! А то не могу уже,все девочки в классе где-то 48-49 весят,а 52(((

вполне нормальный у вас вес. Плюс минус несколько килограмм зависит от множества факторов, например, бывает кость тяжелая, телосложение разное, генетическая предрасположенность.. . Главное как вы смотритесь в общем, насколько пропорционально, много ли жировых отложений лишних (на животе, например, утром возьмите двумя пальцами кожу с жирком, если получится больше 2 см. то стоит активнее заниматься спортом) . Худеть за счет недоедания ни в коем случае нельзя, лучше свое меню пересмотреть, чтобы было больше овощей и фруктов и минимум печенья и сладостей.)
Гульсум Ибрагимова
Лучший ответ
мне 22, рост как у вас, а вес 42 сейчас
Если вам не дискомфортно от ощущения себя, нет ощущения грузности, то у вас нормальный вес, и какая разница какой вес у девочек в классе? а если бы он был 58-59 тоже переживали бы?
пока не поздно- вставай на лыжи!
В твоем возрасте худеть ВРЕДНО!!!
Gulim Sagalieva
у вас может кость "тяжелая"
Мы с сестрой обе худые, но у нее кость тяжелая поэтому она весит на 8кг больше меня, а размер одежды тот же
по вопросу я поняла, что молоды. Тогда чуть многовато - по идее до 40 вес человека должен быть равен рост-110, т. е. у вас должно быть 49 кг. А вообще-то - пошите к черту все условности и радуйтесь жизни и себе!!!!
3 кг?
пффффф
мне 17 лет и при моём росте 172 см - во мне 48 кг
вот это - реально проблема
совершенно все нормально. Нормальный вес и рост. Не надо подгонять себя под эти кг. Может у вас грудь больше)
Обратитесь к психиатру.
Отличный вес, не вздумай мучить себя диетами
А вы у подруг на весы смотрели? Соврите, как они и спокойно живите дальше.
идеальный вес для женщины- рост минус сто. вот считайте, у вас еще и недобор.