Воспитание детей

хочу сделать моемй малышу на 2 годика что то особенное НО КАК и ЧТО а может где

Заказать красивый торт! Нарисовать газету, с фотками малыша. Периодеть друзей в (не всех конечно) в клоунов например. Колпаки одеть всем кто будет) Шариков море надуть. Дома лучше всего будет, в два года мне кажется рано для кафе всяких. Можно конкурсы придумать.. .Приглашение на праздник вместе сделайте, в общем вот ссылка посмотрите там много всего) http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Не приучайте. , потом это перейдёт в вашу обязанность. Ему достаточно вашей любви.
*~Олеся~* А*****
люби его. вот и все.
Вера Шевлякова
Не заморачивайтесь вы особо, ребенку всего 2 года! Ему все в радость. Вы же потом замучаетесь придумывать, когда он будет старше. Я сыну лет до 7 на день рождения надувала много-много воздушных шаров, он был в восторге. К тому же родители, придумывающие что-нибудь этакое. тешат свое самолюбие, что вот я какая (ой) , посмотрите как люблю своего малыша.
** Алёночка **
Закатите пир горой.... украсьте квартиру... шарами.... пригласите друзей карапуза - маленьких карапузиков.. . стол для них не имеет значение... так что можно не париться... но торт -ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! колпачки, маски, дуделки.... памперсы, горшки.... а то у нас было дело.... в разгар праздника.... ну и конечно программа: хороводики, зайки серенькие, мультики... а если ещё и каждому сувинирчик приготовить - то вообще всё будет супер.. . ну а потом приготовьтесь... К УБОРКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...