Воспитание детей
мне 12 лет врач приписал лекарства ничего не помогает кашель замучил чем можно его прекратить
Тёплое молоко + мёд - на ночь.
Моим хорошо помогал халиксол (амброксол) с антибиотиком (азитромицин) Сыну за три дня острый кашель снял.
4 таблетки ОТ КАШЛЯ растворить в столовой ложке ПЕКТУСИНА. Принимать 3 раза в день.
Еще сироп КОРНЯ СОЛОДКИ -по десертной ложке 3 раза в день
лечила ребенка настоем чабреца и геделикса. ты большая тебе это уже точно можно. попробуй. если кашель очень силный пей настой чабреца три раза в день. продается в аптеке. стоит копейки. Еще от кашля помогает настой из укропного семя, противно, но эффективно. Вылечила так ребенку абструктивный бронхит. хотя нам 9 месяцев и лечить гораздо сложнее, здоровья тебе а еще. если сидишь дома не выходишь на улицу. можно мазать грудную клетку мазью Суприма Бронхо тоже хорошо помогает. И дышится легче
попробуй коделак, или терпинкод, или стоптуссин
На ночь на грудь и спину кладете свежий лист капусты обмазанный медом и так каждый день до полного выздоровления. Еще можно чередовать сделать лепешку ложка меда, ложка муки, ложка воды теплой и ложка горчицы перемешиваете и эту массу на тонкую тряпочку марлю в виде лепешки и прикладываете на грудь, грудь немного смазать ростит маслом. и на пол часа. утром и вечером чередовать грудь, сина. выбирать вам. Удачи.
"попробуй коделак, или терпинкод"
Ну-ну, давайте ребенку будем советовать запрещенные препараты с кодеином. Еще не забудьте добавить, что терпинкода нужно сразу так таблеточек 10-15 зафигачить, тогда кашель вообще мгновенно пройдет.. . Героин тоже поначалу был изобретен как лекарство от кашля...
Да терпинкод очень хорошо помогает.
че нить теплое пить и дома сидеть