Воспитание детей
Что 7-летнему рёбёнку дать от кашля,.что бы он ночью не кашлял,.а то ночной кашель замучил.
пол таблетки лоратадина... моему всегда помогает
Надежда Твердая
а какие показания к применению у этих таблеток,.и по рецепту они или нет?
коделак можно дать. Ночной кашель может быть из-за аденоидов. Проверьтесь.
на спинку и грудку-втереть согревающее.... тёплое питьё
что бы сейчас не дай, за одну ночь не пройдёт
колдрекс-найт. сироп. принимается только на ночь.
и сыну, и племяннику хорошо помогал.
Надежда Твердая
спасибо! обязательно куплю такой сироп., мы его ещё не пробовали.
Моей дочке очень помог сироп стоптуссин с медом. На коробочке еще медведь нарисован.
Кусочек сливочного масла ( смазать горло).
Больше питъ. Можно еще горчичники.
Лечить обычными срествами, а что бы ночью меньше кашлял надо класть подушки повыше, чтобы онбыл полусидя-полулёжа. Тогда кашель не такой сильный.
Надежда Твердая
пробовала,.но доча всё время вниз съезжает.,крутится и вертится.
Можно подогреть молоко и положить масла чуток, только горячим не давайте пить, а то голоса может сесть.... тепленьким по глоточку.
Горчичники прилепить на грудную клетку можно, от кашля лучше всего
Свари картошку ( только лучше СВОЮ, или ту, которую видела, как росла) и заставь его дышать над кастрюлей, накрыв полотенцем голову. Пусть пищит, только не обожги. Испытанный веками способ.
лучше всего картошку горячую вместо горчичников налепить, она остывает дольше и даже заснуть с ней можно, а потом салом барсучьим натереть или д-ром момом. и молоко с медом в придачу. сразу меньше кашлять будет, а через пару дней таких процедур вообще все пройдет! будьте здоровы!
Меня муж научил, теперь всегда так делаю, ставлю перед кроватью на ночь стакан с очень сладким питьем, и и перед тем как лечь спать, тоже желательно выпить стакан воды с разведенным малиновым вареньем, медом или еще чем, но обязательно сладким.
Всю ночь не кашляю.
А из лекарств лазолван. Хорошо еще каким-нибудь жиром мазаться - нутряное сало, барсучий и т. д. быстрее кашель вылечивается.
Всю ночь не кашляю.
бромгексин, доктор мом сироп
молочко с медом
Нам помог Эреспал (всю мокроту растворяет) , а спинку и ножки мазью "Барсучок" мазали. Вы тоже, как праздники так болеть? И мы такие же. Любим экстремальные ситуации.
А вы не пробывали к врачу обратиться, может у него на пух или перья в подушкуе аллергия?
Надежда Твердая
У нас подушки не перьевые,.а халафайберные..а кашель только когда простудится,.не постоянно.