Воспитание детей
мамы 5-7 летних детей помогите!! поучаствуйте в опросе!! пожалуйста!!!!
Дорогие мамочки, у которых есть дети 5-7 лет ПОМОГИТЕ!!!!я пишу Ноучную работу по психологии на тему-Влияние Сми на детей 5-7 лет!мне нужно провести опрос!!!!ответьте пожалуйста!!!!Как вы думаете, влияют ли современные мультики на ваших детей? а)да б)нет Если влияют то как? а)положительно б)отрицательно Ограничиваете ли вы время просмотра мультиков своему ребенку? а) да б)нет Сколько примерно часов в день ваш ребенок смотрит мультфильмы? а)1-2 часа б)3-4 часа в)5 часов и более Смотрите ли вы мультфильмы со своим ребенком? а)да б)нет Как вы относитесь к современным мультфильмам? а)положительно б)равнодушно в)отрицательно
Как вы думаете, влияют ли современные мультики на ваших детей?
а) да
Если влияют то как?
б) отрицательно. Хотя обучающие мультики иногда пользу приносят. Сын так выучил цифры.
Ограничиваете ли вы время просмотра мультиков своему ребенку?
а) да
Сколько примерно часов в день ваш ребенок смотрит мультфильмы?
а) 1-2 часа
Смотрите ли вы мультфильмы со своим ребенком?
а) да . Но не всегда, иногда нет времени.
Как вы относитесь к современным мультфильмам?
б) равнодушно Из всех современных, только Маша и медведь меня порадовали.
а) да
Если влияют то как?
а) да
а) 1-2 часа
1. Да, влияют, это же источник информации
2. положительно, т. к. моя дочка смотрит только развивающие и добрые мультфильмы.
3. ограничиваю
4. у меня нет ответа на Ваш вопрос, т. к. мой ребенок смотрит мультфильм не более 20 минут в день
5. нет, я смотрю их до её просмотра
6. положительно
3. ограничиваю
5. нет, я смотрю их до её просмотра
6. положительно
1-a
2-a
3-a
4-a
5-б
6-a
2-a
3-a
4-a
5-б
6-a
не влияют. ограничиваю. 1-2 часа, не смотрю вместе (смотрим вместе фильмы и читаем книги))) , отношусь к современным мультикам равнодушно.
Пожалуйста))))
1. а
2. б
3. а
4. а
5. б
6. б
Стараюсь, чтобы мой ребенок меньше смотрел телевизор, в т. ч. мультики. Современные мультики многие вообще лишены морали, это просто ходилки-бродилки, приключения без особого смысла.
2. б
3. а
4. а
5. б
6. б
1 да
2 положительно
3 да
4 1-2 часа
5 да
6 положительно
--------------------------------------
Но не все подряд, а выборочно!
2 положительно
3 да
4 1-2 часа
5 да
6 положительно
--------------------------------------
Но не все подряд, а выборочно!
1-а, 2-а, 3-а, 4-а, 5-иногда, 6-по-разному
1-да
2-в основном положительно,
3-не всегда
4-1-2 часа, но иногда разрешаю посмотреть подольше
5-если есть время, то всегда с ней смотрю
6-положительно, очень нравятся Маша и медведь, лунтик.
2-в основном положительно,
3-не всегда
а,
аб смотря какие
а
б
б у нас есть советские мультики + лунтик
аб смотря какие
а
б
1 А)
2 б)
3 а)
4 а)
5 А
6 В) смотрим только советские
2 б)
3 а)
4 а)
5 А
6 В) смотрим только советские
Странные вопросы какие-то! Что значит современные мультфильмы? Они разные бывают и хорошие и плохие. Напиример Смешарики и Лунтик -современные хорошие мультики, а всякие стрелялки-убивалки, плохие.