Воспитание детей
Ответьте на вопрос 7-летнего ребёнка. (см. внутри)
Сегодня с 7-летним сыном опять дрались за право посидеть за компом. В итоге он выдал такой вопрос: "Зачем же девушки такие жестокие?" И добавил: "Я всегда говорю друзьям: не верьте женщинам!"))))))))))))))))))))
Вы будите гордиться своим сыном. Умненький мальчик и всё ведь по делу!
а слабо расписание составить и соблюдать?
вырастишь до девушки-то - будешь таким же!
Ну-ну, потом пойдут другие вопросы. Сказала мама 30 минут, значит взял и вышел. Что за баловство то?
купите еще один комп. и не отвечайте на ткаие вопросы.. .
а вообщето по хорошему надо прости разъяснительную беседу и обьяснить что мир не такой кк ему кжется
пора второй комп покупать... мы вот бук купили... правда, пока для мужа
все зависли кто в нете кто в играх ...с моими уж не подерешься как адут в тыкву и все травпункт
мудрый ребенок растет у вас, поздравляю!
а вы не деритесь!! ! помните, что 30 минут в день-это максимум.
мы вот после посещения окулиста больше не деремся..
мальчик с юмором!! !
поделите время.
Ужастно, вы что тоже с родителями дрались, ребенок все воспримет с радостью в игре, вы же взрослый человек, и могли бы придумать игру кто завладеет компьютереом первый-например -отожмешься 25 раз играешь ты, сьешь тарелку супа, или кто придумает стихотворение красивее да что угодно можно с пользой для него же придумать -эх родители! горе.
они не жестокие, они заботятся о здоровье юных мужчин-только так!)))
Услышал по телеку или ещё где.. дети всегда несут подобный "взрослый" бред, а смысла не понимают!
сложный вопрос. но устами младенца глаголит истина. Может он не спросил, а констатировал факт.
это не мы такие-жизнь такая))))))
жизнь - штука сложная....
А мне внук сказал: бабуль, тебе о вечном надо думать.. . Я опешила, а потом слезы на глаза навернулись-а он давай смеяться- да я то о еде, а ты о чем подумала? типа "Любовь, морковь, а кушать хочется всегда" И пошла я на кухню разогревать ему котлеты....
Женоненавистник будущий!! Или кто то понарассказывал страсти про женщин!!
да уж, драться с ребенком- это жесть. теперь я тоже буду говорить друзьям что бабы- жестокие создания
с инете набрался фильмы много смотрить может набирается