Воспитание детей
А вам не жалко времени,ведь когда вы сидите с детишками,то муж делает карьеру-а вы прохлопываете свое время?Будут ли
ну во первых муж не для себя карьеру делает а для семьи чтоб больше денег зарабатывать чтобы вы в достатке были. Когда у вас появятся детишки ты поймешь что нет больше отдельных тебя и мужа а есть Вы общая семья и все что делается кем то одним из вас все напрвлено в сторону вас-семьи. Уж поверь лучше состоятся как жена и мать нежели как одинокая карьеристка. У меня подруга есть так у нее до сих пор ни детей ни мужа сидит и тихо локти кусает на пару со своей карьерой и завидует нам может не столь успешным в делах зато мамам и женам. Ну если все таки так хочется кареру то можно и в тридцать наинать. У вас вся жизнь впереди
мне сложно представить как выглядит НЕуважение детей к матери именно из-за того что мама не делала карьеру?...
у меня двое детей. сидела с ними кажется всю жизнь. сколько себя помню. муж тем временем строил карьеру, обзаводился знакомыми. теперь вот детки подросли, младшему 5.я вышла на работу. (давно вышла, ему 2 года было. я дома никогда не сидела. дите в сад-сама работать хоть куда) а куда мне? ни опыта работы ни знакомых ничего. да еще лет-31,везде до 30(какая разница, дурдом) и то что дети маленькие никто не хочет брать. а муж теперь упрекает почему я много не зарабатываю и спрашивает когда я стану начальником. и дети-прихожу с работы-что ты купила???? ничего. -ты никогда ничего не покупаешь, только папа.
вот так.
Глупости. Во-первых не всем женщинам нужна карьера. И без нее можноприлично зарабатывать. А во-вторых, сидеть с детишками это же не на диване лежать. От них столько радости получаешь, которой ни при каком построении карьеры не получишь.
Ну сидеть с детьми можно до 3-х лет.. . А потом их можно отдать в сад. Дети будут уважать и любить ту маму, которая их любит. Дети не забывают любви.. . А карьера тут не причем...
Мне жалко, поэтому и не тороплю события. Пока нам очень хорошо вдвоем и мне есть чем ещё увлекать его. Сейчас для меня очень важна работа и пока я не добьюсь чего хочу о ребенке не может быть и речи. Ну и тем более у нас такие прекрасные отношения мужа и жены что пока нет необходимости переносить их из раздела любимая-любимый в раздел папа-и-мама.. .
А родить и в 30 лет не поздно - здоровье позволяет.
Мне не было жалко. Дети растут быстро. При хорошем муже еще и карьеру успела сделать, и с мужниной карьеры "ДИВИДЕНДЫ" снять! Только оставайтесь хорошей женой, чтоб у мужа дома "ЛЕЖБИЩЕ"было, а не место для "ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ".
Дети любят и уважают маму не за карьеру.
если уж так важна карьера, то какого Х рожать детей.... и потом я еще ни разу не видела связи ЕСТЬ КАРЬЕРА ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ.... нет КАРЬЕРЫ НЕТ УВАЖЕНИЯ....
а какже ваши родители дали вам жизнь и вырастили и нахрен эту карьеру не докарьеры было в то время
Моей малышке сейчас 4 месяца я учусь на заочном и строю свою карьеру муж тоже работает и мы все успеваем делать не отдавая ребенка бабушкам нужно захотеть и все получиться. Я хочу чтоб мой ребенок не в чем не нуждался и был счастлив.