Воспитание детей

У сынишки сегодня день рождения 5 лет!

А наш "папочка" даже не поздравил. Я понимаю что мы живет плохо брак на грани развода. Но при чем же здесь сын.
главное что вы поздравили, а он значит такой отец.
наш "папаша" уже десять лет о сыне не вспоминает, хотя угрожал, что неотдаст его мне. .
ребенок сам все поймет, когда вырастит, и поставит все на свои места. отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал,
Viktoriya Ake
Лучший ответ
еще не вечер!
^^nailya Baigunakova^^
Поздравляем!!!! Из-за папы не стоит портить праздник ребенку-скажите ему "что папа там откуда очень не просто позвонить, когда он сможет обязательно ему позвонит.
Уррррррррррраааааааааааааааааа! 5 лет!! ! -Это же первый юбилей! Придумайте для сына какое-нибудь развлечение, чтобы места грусти сегодня не было! И сами заодно развлекитесь. Отвлекитесь от проблем. В кино с ребенком сходите. Может папа не помнит об этом знаменательном дне? Напомните ему тактично. Не нужно портить малышу праздник. Удачи Вам и сыну.
Вечером тортик для всей семьи организуйте и все будет хорошо.
они все такие
Инга Чамагуа
подарите ему что-нибудь "от папы"...
не хорошо в любом случае, чтоб ребенок с детства не любил отца ((
**
********** ***********
поздравляю и вас и сыночка с праздником!! ! будьте здоровы, счастливы и успешны!! ! и папочку пора менять..))))))))
Не переживайте, бог ему судья! Мы Вас от всей души поздравляем, пусть сынок растёт здоровым и Вас радует!
поздравляю сына, и тебя !)
Айна Найна
Галочка! Я развелась, когда сыну было 2 года, сейчас ему 17. За эти 15 лет "папаня" ни разу сына не поздравил. Чтож делать, если такой козёл попался?!
Зоя Падежнова
Поздравит.
Сделайте так что бы сын этого не заметил, займи его чем то. Не травмируйте. Бог ему судья. У меня такая же ситуация была, теперь мы с сыном вдвоем сами и почти про папу не вспоминаем, если какая то "добрая душа" не вспомнит. А воообще купите что нибудь и подарите типа от папы, не травмируйте ребенка, он выростит и сам все поймет. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.
Jador .
Если бы мужчины рожали.. . все было бы иначе!
Так устройте сами сыну радость, сделайте праздник. А мужу может быть будет стыдно, когда он увидит это.
Zhanna Sardarova
А вы наладьте отношения! Подскажу как! Купите подарок сами, заверните красиво, подойдите к "папе"скажите любимый мой, поздравь плод нашей любви-я понимаю ты занят и некогда, вот подарок я подготовила (потому что я тебя прекрасно понимаю, что тебе некогда)! И поцелуйте его так нежно! Поверьте не устоит! Я бы на его месте не устояла! При этом вы сами должны нарядится, приготовить стол, хотя бы маленький, украсить комнату, и сама сделать прическу, накрасится нарядится! Уверена после этого ваши отношения наладятся! Удачи!
они детей редко вспоминают! наш папа тоже такой! только алименты шлет и все!
почему нельзя уничтожать лес? сообщение... вы не знаете?