девочки, всё правильно.. . но при чем тут справки ?
Можно и просто ребенка не водить в дет. сад,
пишется заявление на имя заведующей.. . что мол просим сохранить место за моим ребенком на такой-то срок.. .
А отчислить не могут !!!уже поднимался этот вопрос здесь. Мы приводили выдержки из закона...
Воспитание детей
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски по болезни?
Если вы больше 3 месяцев то могут
нет, нет, нет!!! справки должны быть, это раз, а раз вы не ходите-какая оплата? у нас не берут денег за пропуски. Это раз. Во вторых, каждый ребенок в год имеет ТРИ месяца отпуска, просто написать заявление, если, например, вы решили просто подержать его дома, без справок,
насколько я знаю, то нет. у нас в яслях очень многие болели прям по долгу. никого не отчислили.
нет
Если это длится месяцами, то могут. Хотя при своевременной оплате вряд ли. Им-то главное деньгу получить)
А имеют право Вас уволить с работы если вы болели на больничном. НЕТ в обоих случаях.
Нет, главное платить вовремя, а так хоть вообще дома сиди...
вообще-то не имеют право (у вас же справка, если конечно есть)
нет
с чего Вы решили? Вы можете вообще не ходить, документы сданы, место числится за Вами.
Нужно производить вовремя оплату за коммунальные и приносить справки, а так могут запросто отчислить, даже имеют право по договору. Прочитайте внимательнее договор.
Если плату вносите вовремя, то нет.
наверно нет, ребёнка могут перевести на домашний режим, а потом вернуться в садик, уточните в гороно.
если у вас есть справка, то нет а если больше 45 дней в саду не появляетесь без уважительной причины то могу, чтобы место не держать
Нет, при своевременной оплате и документально подтвержденным больничным нет
Ну, а если малыш так часто болеет, может есть смысл просто написать заявление заведующей (место за вами остается) например на 2 месяца и посидеть дома? Чем ходить 3 дня и месяц сидеть по справке?
вобщето нет 1 случай справка но если им главне заплатить
конечно не могут т. к. вы болеете и увас есть справкаи уважительная причина . НЕ ИМЕЮТ ПРАВО