Воспитание детей

кто помнит своих деток в 5 мес.?

какими они были? что уже делали? сколько весели?
Моей дочери сейчас 20 лет, ровно в 5 месяцев день в день она поползла, сказала мама и у нее вылез первый зуб. Сыну сейчас 19. В 5 месяцев он только по плостунски и только задом мог передвигаться, все время чего то ворчал и возмущался.
Анастасия. ..
Лучший ответ
Маргарита Войлошникова да, акселераты ваши детки
мой весил 6200, переворачивался на живот и на спину, громко смеялся, пытался ползти. начал присаживаться
Помню. А еще первый год вела записи. Так что можно и посмотреть, чтобы вспомнить :)
Ангел ***
вот сейчас смотрю))) ) весим 8900, хулиган страшный!!
Юлия Коленда
помню, сколько весит надо смотреть в блокноте
Елена Мороз
В 4 месяца на прогулке губы трубочкой вытягивала, кончик языка был виден, как у кошки. В 5 -- шапочки примеряла перед зеркалом. Очень мило улыбалась и глазками стреляла. Ползала по манежику, выставляла мне ножку -- пяточку потрогать. Возьму пяточку -- полный восторг, отдергивает. Плавала в детской ванночке, очень активно.
С 6 месяцев я к холодной воде из-под крана стала доливать кипяток в ванну. Накидаю игрушек -- она за ними плавает, делает рывки, ходит по ванне с моей поддержкой. Пыталась нырять за игрушками.
ОО нам 5 мес. Когда видит грудь ой как радуется, улыбается, переворачивается, зубик лезит, агукает вовсю .Вообщем он такой забавный, хорошо что я его родила !
Я тоже припоминаю, переворачивалась с живота на спину и наоборот, а весила 7200,рост 62 см.