Воспитание детей
кто помнит своих деток в 5 мес.?
какими они были? что уже делали? сколько весели?
Моей дочери сейчас 20 лет, ровно в 5 месяцев день в день она поползла, сказала мама и у нее вылез первый зуб. Сыну сейчас 19. В 5 месяцев он только по плостунски и только задом мог передвигаться, все время чего то ворчал и возмущался.
Маргарита Войлошникова
да, акселераты ваши детки
мой весил 6200, переворачивался на живот и на спину, громко смеялся, пытался ползти. начал присаживаться
Помню. А еще первый год вела записи. Так что можно и посмотреть, чтобы вспомнить :)
вот сейчас смотрю))) ) весим 8900, хулиган страшный!!
помню, сколько весит надо смотреть в блокноте
В 4 месяца на прогулке губы трубочкой вытягивала, кончик языка был виден, как у кошки. В 5 -- шапочки примеряла перед зеркалом. Очень мило улыбалась и глазками стреляла. Ползала по манежику, выставляла мне ножку -- пяточку потрогать. Возьму пяточку -- полный восторг, отдергивает. Плавала в детской ванночке, очень активно.
С 6 месяцев я к холодной воде из-под крана стала доливать кипяток в ванну. Накидаю игрушек -- она за ними плавает, делает рывки, ходит по ванне с моей поддержкой. Пыталась нырять за игрушками.
С 6 месяцев я к холодной воде из-под крана стала доливать кипяток в ванну. Накидаю игрушек -- она за ними плавает, делает рывки, ходит по ванне с моей поддержкой. Пыталась нырять за игрушками.
ОО нам 5 мес. Когда видит грудь ой как радуется, улыбается, переворачивается, зубик лезит, агукает вовсю .Вообщем он такой забавный, хорошо что я его родила !
Я тоже припоминаю, переворачивалась с живота на спину и наоборот, а весила 7200,рост 62 см.
Похожие вопросы
- сколько самое долгое длятся колики у деток? нам 5 мес. всё никак не проходят, во время кормления... (на иск. вскармливани
- Мамы, вы даете или давали своим деткам 8-9 мес. хлеб пшеничный или сухарики? Сухарики - какие? Сами делали?
- Мамы, как вы подстригаете ногти своим деткам? (0-12 мес)
- Вопрос мамам 2-летних детей или к тем, кто помнит своих деток в таком возрасте, а так же специалистам..+
- что вы давали своим деткам в 5,5 месецев?каков был первый прикорм у вас?
- Вот вам сейчас что расскажу. Вышла сегодня со своими детками(3,5 месяца и 5 лет) на прогулку.
- До скольки месяцев пеленали с ручками своих детей? моему 5 мес, не может уснуть незапеленованным, ноет прям
- Мамочки! Как вы переводили своих деток с 5-ти разового на 4-разовое питание? Нам скоро 6 месяцев (ИВ).
- про наказание. как вы наказываете ( ругаете) своих деток 1,5-2 года
- Мамули, когда вы кормите своих деток (1,5-2года)