Воспитание детей
Какое редкое имя Вы слышали?Очень надо.
У нас девочка есть Есения, мальчик Дионис
Эндепомидонт.
Ну, и Эраст с Ананием, разумеется. Только прошу не использовать, я уже эти имена застолбил.
У нас в институте, на кафедре фотопроцессов висели портреты ученых. Одного из них я на всю жизнь запомнила: Елпидифор Анемподистович Кириллов.
Тракторина, так зовут бабушкину одноклассницу.
Олимпиада
Когда я устороилась на новую работу, то впервые услышала женское имя Виталина. и какого же было мое удивление, что такое же имя носит одноклассница моей дочки. о редком совпадении я рассказала сотруднице, которая была очень удивлена (даже фотку попросила, посмотреть на малнькую Виталину) , ведь за свои 40 лет она не разу, как оказалось, не встречала тезок
Виласса - женское
Арадис - мужское
елпидифор
А мы сына назвали Назар.
Есения, Ромуальда, Леонида, (девочки) Тадэуш, Торнике, Лука (мальчики). Это реально живущие сейчас люди и детки.
У меня есть подруга Рената, а у нее есть брат - Рим. Очень необычы имена имхо))
Агнесса и Аида.
Кира
Аскан (большое дерево выросшее из ростка и закрывшее всё небо своей листвой) Встретил это имя один раз, спрашивал людей об этом имени и никто не встречал. Конечно поинтересовался переводом
Elena Полякова
в Италии это имя встречается, но тоже редко. только Ascaneo...)))
Франциска и Марсель (о чем родители думали?))))
Elena Полякова
почему, хорошие имена..по итальянски это Francesca и Marcello..Вполне обычные имена..это на русском они вам не привычны, потому что никогда не слышали..а вы вот попробуйте посмотреть на русские имена глазами иностранцев?! так вообще жуть!
не только имя, но еще и отчество-Альфия Темирзятовна. Очень непривычно на слух, а если повторять его раз по 5-10 в день (сия дама руководила практикой) , то можно застрелиться
Исподвыподверт
Епивздофий
Аурика, только вчера услышала, в шоке была... .
Оксана Тазетдинова
обычное молдавско-румынское имя
м-Нестор
ж-Эвелина
мы нашего малыша назвали Мартин) ) а ещё в семье у нас есть Шон, Рон и Том)))
Энже
Злата, Даздраперма (так раньше по правде девочек называли) , Фекла и Ленинид
Нигина, Липа от Олимпиады, Руслана, Асалай, Мадина-женские
Елисей, Клим, Абдуло, Исабай-мужские
Рогнеда - в честь царицы
ярослав и светослав
Имант-мужское
Бирута-жен
А мне очень нравится Симона (Сима)
Бирута-жен
А мне очень нравится Симона (Сима)