Воспитание детей

самое редкое имя, которое вы когда-нибудь слышали

Да слышала, это был полный отпад! Молодая женщина звала:,, Лордик, Лордик!, , Я ожидала увидеть пёсика. Подбежал маленький ребёнок и спросил:,, Что, мам?, , Я просто выпала в осадок! Оказалось, мальчика зовут ЛОРД! Я. немного погодя, осторожно сросила, в каких святцах они это имя прочитали? Молодая мать ответила:,, да, какие ещё святцы? Красиво ведь!,, Ещё в 20-е годы бытовало выражение,, сделайте нам красиво! (Маяковский. ) Сейчас подобные особи говорят,, гламурно!. Только у меня вопрос, где, в каком ЗАГСе, КТО и, главное КАК, это зарегистрировал? Ведь у них есть соответствующие инструкции! Вот где таится настоящая загадочность русской души!
Aitolkun Kaldarova
Лучший ответ
Калиста
Иоланта (сестренку мою такзвали).
Л.
Лесика .
Аркадий,
Светозар
Акакий
Алла Михайлова
ПИрошка (мадьярское имя)
Флёра
Катя Ли
Калина и Элеонелла
Ангел!
Кондрат....
Катя :))
Женевьева. У нас не слышала вообще. Так зовут мою сестру.
Лука, так назвала своего сына одна моя знакомая. О_О
диарея. не прикол.
Вишня, у меня когда-то отдыхала пара из Санкт Петербурга, у них у дочери было имя Вишня, сама видела в свидетельстве о рождении, они говорили. что несколько лет добивались разрешения от властей на это имя.
Юлия Шершелюк
Агафон, Акмаль, Арблюхандия)))
Рушан, Сабина,
Бывшая подруга назвала лАтика
Ким (сын сотрудницы) , Олимпиада (бабушка моя) , Аэлита (знакомая)
Катюша **********
Ануфрий (Онуфрий)
Варфоломей.
Ибрагим вам о чем нубуть говорит)))))))))))))))))))))))))))))))))))
даздраперма)))
октябрина, олимпиада, серафима!
Владлена-имя моей племянницы
Татевик. Одноклассницу так зовут.
Ландыш
Ариадна и Лучана
Велимир
Виталина