Воспитание детей
Каких производителей вы предпочитаете в отношении овощных пюре? Или же готовите сами?
Бабушкино лукошко для начала, потом комбинированные с мясом обеды Хипп и Сэмпер. у последнего изумительные обеды с рыбой! Швеция, что говорить...
конечно сама
Мы начинали с Гербера. Неплохо. Потом, когда малыш подрос и аппетиты увеличились, стала готовить сама. И до сих пор (нам 1,5 года) готовлю ему отдельно, сама. Правда, овощи мы не особо жалуем.))) ) Больше всего кртошку любим.
лучше самим, тем более осень, все только созрело свежее с грядки
Я готовлю все сама, у нас была аллергия и колики и сынок не принимал НИКАКИЕ консервы, пробовали разные, вот и пришлось готовить самой и не жалею, зато не капризничает и все ест. Даже соки не принял. пришлось попросить на его ДР соковыжималку, такие соки пьет и с удовольствием.. . зато ест все свеженькое и яблочки с дачи грызет. )))
первого кормили только из баночек - до года где-то. пробовали все, но чаще бабушкино лукошко покупали. но потом были проблеимы приучить к нормальной еде - ребенок вообще не хотел ничего жевать, глотал только эти пюрешки . а вот второму и третьей готовила сама. таких проблем нет. так что советую: купи блендер и делай пюре сама, не так уж это и сложно - и не дольше, чем банку погреть
Многое варю сама, на пару, а вообще кроме бабушкиного лукошка мой ребенок ничего не хочет есть и овощные и мясные и рыбные.
Я брала разные, больше всего порадовали Агуша и Винни. Но, разумеется, лучше всего делать самой, ребенку ведь немного надо, времени уходит чуть-чуть