Воспитание детей

Почему?Родители в разводе,оба воспитывали меня до 16,а сейчас я просто не навижу тех с кем они живут..Ничего не могу

Пусть ваши родители сами к вам в гости приезжают и без своих половинок! Согласна наверное с вами, те другие вам просто чужие!!!
Александра Колчева
Лучший ответ
В юношеском возрасте всегда такое остро ощущается, а еще немного и тебя захлестнет своя личная жизнь и влюбишься и поймешь все потом, что хорошо что они все по парам и тебя неотслеживают и неуказывают кого тебе любить не любить.... так что все должны быть счастливыми. . тогда все добры.... а останься кто то из родителей в одиночестве и в вечном состоянии несчастья тебе бы точно не понравилось бы.... так что радуйся что всем хорошо скоро и тебе в паре будет хорошо....
своей ненавистью ты только сама себя и травишь, разрушая психику, питая ядом мозг.. нафига тебе это?)))
С возрастом это пройдет.
Maria Murashko
все нормально с тобой, а вот родителм твои слишком заняты собой
Ирина Лапухина
Если они ничего плохого тебе не сделали просто потерпи .Это явление временное, когда повзрослеешь ты их поймёшь.
Julia Karamelka
ревность
оставь их в покое и поблагодари бога что они тебе жизнь подарили что тебе от них надо а другие вообще не виноваты главное что человек рождается один и уходит из этого мира в одиночку а людей он встречает разных и выстраивает с ними отношения никогда ни от кого ничего не требуй не приставай со своими чувствами мысленно поблагодари маму что аборт не сделала и ты в этом миреживёшь
Ruzanna Gube
это надо пережить. во первых, ты подсознательно их не разделяешь. они все еще для тебя одно целое и это не просто заглушить. во вторых Юношеский, Молодой максимализм. ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО! на его фоне данная проблема обострена. Тебе придется разделить их (родителей) внутри себя. Есть мама, которую ты любишь и есть папа, которого ты любишь, но нет их вместе. Любовь к ним уже не одна, их две разных. Когда это ты поймешь в себе, тогда станет легче. А злиться ты будешь до тех пор, пока тебе не надоест!
Не надо думать только о себе, подумай о них, если они счастливы то слава богу, а у тебя всё равно будет своя жизнь, а им надо будет встречать старость с кем то. По радуйся за них. Удачи тебе!
Оставьте их в покое. Пусть наслаждаются жизнью, живут с кем хотят, и сколько хотят. А вы лучше займитесь своей жизнью: выйдете замуж, родите детей. Вам тогда не до их пассий будет.
Lesik Sivachenko
Я думаю это у тебя заложено в голове и сердце. До тех пор ты будешь их ненавидеть пока не поймешь что жизнь непредсказуемая вещь. Надо смотреть на это взрослыми глазами.