Воспитание детей

У кого крупный ребенок, помогите рассчитать - Какой рост будет у ребенка через год?

у меня сын родился 56 см., сейчас нам 5,5 мес рост 72,5 см. Какой рост может быть у него через год? просто его показания роста выходят из таблицы, а нам надо выяснить для комбеза. нам подарили комбез на 86 рост. Сейчас он большой очень, даже слишком. будет ли он как раз на следующий год. или стоит поменять комбез на меньший на этот год, а на следующий брать другой?
Лучше покупать крохе одежду на один-два размера больше - ведь сынульке не ходить в этой одежке, а лежать и сидеть. Так что комбез прослужит вам два года.
Растите здоровенькими!
Вика Ганган
Лучший ответ
Не надо. В этом возрасте ребенок быстро растет.
комбез зимний или весна/осень? Если весна/осень, поносить успеете или весной или осенью нормально будет. А вот если зимний, я бы засомневалась. Через год ребенку будет полтора, на 86 уже маловат может быть. У меня дочке полтора года, рост 84 см, родилась она 50 см. На зиму комбез взяли 92, пока немного великоват, но носить можно, зато на зиму хоть точно хватит.
точно вообще не угадать, какой рост будет через год....
Анюта Попова
правильно советует лаура.. моя той зимой была 80..я ей купила только правда костюм вообще 92 размера, даже только брюки чуть чуть внутрь подшила.. после года разница уже вообще особо не заметна
*катя Осень*
по-моему тут не угадать. мой родился крупным, а сейчас в классе средний, даже какой-то мелковатый (мы с мужем тоже мелковатые)
Tatiana ******
у нас родился 57 см. к году сравнялся с другими детками, ну может повыше нормы. в 2 года был 90 см. , когда норма типа 84-86. а мы кстати 92 размер надевали в полгода, овечий тулуп был, ребёнок же всё равно спит в коляске - какая разница, большой или нет.
Если комбез сейчас не подходит, лучше поменять.
Неизвестно что будет через год. Может он не будет так быстро рости, а может наоборот. Поэтому лучше сейчас не остаться без комбеза!! ! А на следующий год будут новые модели, и Вам захочется все равно приобрести что-то из новой коллекции!!!
Мой родился 54 см в год был 80 см. Думаю комбинезон подойдет.
До года дети растут скачками. Предугадать, какой рост будет в год невозможно. При рождении, у нас рост был 51см. Сейчас нам 2 года, рост 90 см.