Воспитание детей
Вот как такое могло случится????
У нас в субботу утром умерла маленькая племянница.(((((((Ей было всего 3 месяца((((((До нас только слухи доходят((Говорят что вечером и ночью было все в порядке,и утром после кормления.А через 2 аса она просто перестала дишать((((((Почему так случается????
Возможно этой душе, которая воплотилась на земле в теле вашей племянницы, нужно было только короткое воплощение. Иногда душа имеет очень тяжелую карму с прошлых жизней, которую можно отработать только имея большой запас любви. Чтобы получить такой запас, душа идет на очень короткое воплощение, ребенок умирает в младенчестве, пока к нему еще не притянулись кармические долги по прошлым жизням, т. е. умирает безгрешным, ангелом. Это значит, что после его смерти душа поднимается на очень высокие духовные планы (рай по религиозной терминологии) , где и может запастись высокими вибрациями любви. Через некоторое время эта душа снова воплотится в этом мире (и даже, возможно в этой же семье, хотя и необязательно) , но уже с большим запасом любви и сможет успешно отработать свою карму.
Помогите вашей племяннице сейчас, поминайте ее с любовью и радостью, которую она подарила всем вам своей, пусть и короткой, жизнью.
Наталья Карандашова
Обидно...мы даже фотографии её не видили((Мы в Германии живем,а они в России(((
Сочувствую, но к сожалению... существует такое до пяти лет, ребенок может просто взять и умереть, во сне... просто без причины... Есть этому медицинское объяснение... но в термины углубляться не буду... А есть еще и религиозное, что до пяти лет ребенок ангел, и в любой момент может покинуть нас...
Могла захлебнуться, срыгивая. У сотрудницы внучка в 4 месяца так умерла. Сочувствую...
Наталья Карандашова
А родителям за это что было,кроме сердечного удара??
Внезапная младенческая смерть. Бывает такое. Мои соболезнования.
синдром внезапной смерти младенца. К сожалению такое случается
Примите мои соболезнования!
в нашей жизни все может быть...
Соболезную. Не доглядели. жаль родителей.
Ужас какой то! Хотя я знаю такие случаи, когда после кормления ребенка ложат на спинку, он срыгивает и захлебывается.
Ужас какой. Соболезную вам.
На этот вопрос Вам точно ответит доктор. Примите соболезнования.
дети как и взрослые могут и после 5 лет умереть. а додумывать не надо. . врачи раскажут
Кажется это называется апноэ - синдром внезапной детской смерти. .
Соболезную...
синдром внезапной младенческой смерти.. (((( жаль родителей
господи я я вам сочуствую