Воспитание детей
А Ваши детки похожи друг на друга? Или вы с братьями сёстрами?
я со своей родной сестрой вообще не похожа.. как будто из разных семей...
Мы с братом похожи слегка, мои дети, мне кажется, друг на друга мало похожи, но посторонние люди уверенно говорят : "Братья".
Мои очень похожи.
Две дочки совершенно разные.... говорят, обе похожи на папу, а другие говорят, что на маму...))))
если моих детей поставить рядом - вообще не похожи. А если рядом поставить меня - сразу видно, что мы родственники) ) А я со своей сестрой абсолютно разные, во мне видны наши родители, а в ней - нет))
на первый взгляд абсолютно разные, но через пару минут народ говорит что сразу видно-родные
внешне совсем не похожи, но как только откроем рот, то сразу понятно, что сестры (манера разговаривать и мимика совершенно одинаковые))
я с братом похожа, только когда рядом нахожусь
а по раздельности и не скажешь
я с сестрой одной похожа очень, а брат с другой сестрой на одно лицо.. . у нас такое деление...
моя младшая сестра - моя улучшенная копия. Те кто давно меня не видел, могут с ней спутать
Нас в семе трое и мы все совсем не похожи
У меня пока еще один сынок.... конечно интересно, будет ли похож мой еще один ребенок на него, но, с другой стороны не хотелось бы, ведь от меня он ничего не перенял (касаемо внешности) , а так было бы интересно, если был бы похож на меня...)) ) Но, вообще конечно главное не похожесть, а внутреннее содержание, что меня беспокоит гораздо больше. А я совершенно не похожа со своим братом, а тем более с сестрой (она у меня от другого папы).
и дети похожи, и с сестрами похожа.
Мои дочери совсем не похожи
мы с братом похожи очень.... а вот подруга лучшая с сестрой.... ну такие разные!!! сестричка вообще ни на кого в их семье не похожа, ну нет в ней ничего ни во внешности, ни в характере такого, что хоть чуть чуть бы напоминало хоть кого-то в семье, включая бабушек и пробабушек! я более чем уверенна (грусто, конечно... ) что у них разные папы...
Нас трое и мы похожи. У меня у самой 2-е детей и они тоже между сабой похожи. Мой сын вообще копия мой старший брат. И ногда люди думают что это его сын.
Удивительно похожи, хотя разного пола и между ними большая разница в возрасте
не очень:) мы с братиком двойняшки, но противоположности конкретные:)
Мы со своей сестрой очень похожи, нас путали в школе часто, притом что разница в возрасте 4 года. а вот брат вообще на цыгана похож=)