Воспитание детей
Мне кажется не похожи, посторонние часто говорят, что похожи очень сильно.
А ваши детишки похожи друг на друга???
У меня сыночек, скоро родится второй мальчик, вот интересно, они будут похожи??? У сестры 3 детей: сын, дочка и сын. Младший похож на старшего. А мой муж и его сестра совсем не похожи.
Не смотря на большую разницу в возрасте, дочки похожи, как две капли воды))) Знакомые говорят, что это ж надо было так постараться, чтобы родить близнецов с разницой в 10 лет))))))))
Сын похож на меня, а дочь - на их папу, но при этом они очень похожи между собой. А когда смотрим фотки родни, то узнаем их черты в родственниках с обеих сторон.
У меня дети как-то избирательно друг на друга и на нас с отцом похожи)
Старший сын- на отцовском туловище моя голова.
Дочка - на моем туловище отцовская голова.
Младший сын- на отцовском туловище отцовская голова, меня там как будто вообще рядом не было.
Так что от родства с младшим братом старшим не отвертеться. А вот старший сын сын с дочкой мало похожи.
Очень разныеи внешностью и характерами-поэтому очень интересно растить....
Нет, не похожи. . И на меня не похожи тоже..
Мои дачки совсем не похожи. Старшая на папу похожа и его маму, а младшая на мою маму.

Нет не похожи ни лицом, ни характером-как 2 противоположности. А вот у подруги 4 и все на одно лицо.
У сыновей разница в шесть лет. Когда второй недавно родился, так оч. очень похож на первого. Даже сама именами ошибаюсь. А родня сказала, что вы их клонируете что-ли.
Совсем не похожи (по моему мнению).
Вообще не похожи.
Да, похожи. У меня два мальчика, старшему 10 будет, младшему 7. Особенно на фото, где до 3 лет, сходство сильно, путаем иногда)
У меня все в семье похожи: я с мужем и дети. сын с дочерью похожи внешне тем, что оба светленькие и глаза голубые. а вот характеры разные, вернее просто противоположные. сын "мягкий", послушный, усидчивый, а дочь активная, своенравная
Мы тоже все друг на друга похожи. У детей 12 лет разница, но когда были маленькие, то было очень много общего в развитии.

Дочь чертами в отца с моим выражением на лице, а сын чертами в меня (мать) с отцовским выражением лица. А между собой похожи больше, чем на кого-то из родителей. У меня с братом такая же ерунда. А самое интересное, что со взрослением я стала больше похожа на маму, а брат на отца!! ! А в детстве все было наоборот. Думаю так у многих брата и сестры при условии, что у них общие мама и папа.
родится скоро и надеюсь что похожи будут внешне .
Багила Нурлыбаева
извените у ваших малшей маленькая разница будет ? а рожать будите там же что и первого?
нет вообще не похоже)) )
если они только не близнецы