Воспитание детей
вы пели своему ребенку колыбельные?
А как же!!! Как акын в одинокой пустыне - что вижу, то и пою! Хорошо ребенок не понимал об чем собственно мамаша поет. Засыпала!! Главное мама рядом....
Спи моя радость усни и баю баюшки баю не ложися на краю ))) давно это было, но и теперь те же песенки да ?
Да
"С чего начинается Родина... " с нее песнопентя на ноь начинаются, а заканчиваю "Надеждой" ( светит незнакомая звезда)
старшему больше пел военных песен но и младшим пою тоже и Катюшу и Щорса и По долинам и по взгорьям
Песни Летчиков из к/ф "Небесный тихоход", Эх дороги.... Красноармейская (мы с Буденным ходили... )
Песня важный элемент воспитания!
что вижу то и пою. Уже 6 лет и сейчас просит спеть
конечно! плела все подряд .ну и классику вроде баю баюшки баю не ложися на краю .
ага и песенки из мультиков пела (песенка мамонтёнка к примеру)
да, иногда она меня просит, а ей 3,5года)))
да! и до сих пор пою! а нам уже 10 мес!
Конечно!
да
каждый день поем, нам 9 месяцев
вот когда будут, то с удовольствием:))))
У меня голос не позволял, но муж начал петь доче песню из рекламы "Мама перевое слово.. . " и сейчас дочь засыпает только под нее! Вот так!
У нас папа на это мастак. Прямо на ходу под известную колыбельную мелодию придумывал. Очень складно получалось. Дети быстро засыпали. Давно это было, дети уже большие.
Да. песню из фильма Долгая дорога в дюнах.