Воспитание детей
Вы поете своим детям колыбельные?
Неа, он у меня похорошему засыпает)))) . А если честно, то да, вроде не жалуется, у меня муж даже начинает засыпать)))
нет, мои песнопения ни одному из троих не нравились/не нравяться.. .
читаю сказки
нет, уже давно даем ему бутылочку со смесью или молоком, и он сам засыпает в своей комнате, а старший засыпает под телевизор.
нет, я петь не умею. А муж поёт иногда (у него есть слух) , ребёнку нравится, только она от них не засыпает)))
Безусловно.
ребенку 7 лет и до сих пор иногда пою (когда болеет). Специально в свое время купила диск с русскими народными колыбельными, выучила три и успешно исполняла по ночам ))).Своими словами дополняла.
Чудесная вещь, успокаивают... Правда, я сама от них жутко засыпаю.... программируют.
нет, он сам в своей комнате засыпает..
да, - ши ши ши и аааа ааа ааа
Нет, не хочу ребенку портить музыкальный слух. Мне медведь на ухо наступил, так может хоть у ребенка с этим будет все в порядке.
da, sama so4inyau i baukau
До 2,5 всегда пели, - теперь засыпает без песен, бывает перде сном читаем сказки...
..читала сказки
Конечно, и читаю сказки еще.
да и засыпают оба хорошо, хоть у меня ни слуха, ни голоса
пела до полугода.. . потом сказочки начали читать)))
Нам сейчас 2 годика и без колыбельной вообще никак не может ребенок уснуть. Привык к этому, так как пела с рождения.
Сейчас немного начинаем переходить на сказки перед сном, но это не очень нравится. Только песня и все.
Хорошо, что есть сейчас в интернете куча хороших колыбельных и я иногда включаю с телефона, когда устаю петь https://web-skazki.ru/book/kolybelnye