Воспитание детей

Что смешного говорят ваши дети? :))

"Даааааа, дедушкин храп разрывает нервную систему :))) А где дедушка научился так храпеть, наверное, в армии? ))))))))" "-Все запущенные участки надо сделать распущенными! -Зачем? -Чтобы на них цветы распускались!!" (с) сын, 8 лет
Ругаю мужа, за то что он открыл балкон, когда я одевала 3-хлетнюю внучку. Муж балкон закрыл, но разворчался. Внучка с сочувствием мне говорит - Менять тебе жениха надо, бабушка.
В детском саду воспитательница рассказывает, как одна из подружек пригласила внучку побегать за ней, внучка сделала несколько шагов, остановилась и сказала - Буду за всеми бегать, все ноги оторвуться, ни одной не останется.
У внучки беда с окончаниями - Мам, я башком ударилась,, , Пойду с велосипедой погуляю... Я вместе с Пашем рисовать буду...
Светлана Нагорная
Лучший ответ
из последнего : " Папа - ты некрасивый, потому что у тебя босоножек нет ! "
Ra-I-Sa Garcia
у сына на завтра Д. Р. (13) - ну покажите подарки, я брать не буду, я только посмотрю.
у бубушки побыла на выходных, приехала домой, я говорю - раздевайся, она - я не могу, я же старенькая!!! !

в ванну к ней захожу, а она в ней не сидит, а стоит, я говорю - сядь, она - иди отсюда, покури.. .

ей всего 2.3 года!
Мой сын, когда проходили консультацию у психолога перед школой, довёл и врача и его помошницу до истерического смеха названием цветовой гаммы : корычваный, жоптый, габавый, туалетовый. И основной цвет - "такой себе" - это оказался серый) )

И до сих пор, хотя ему уже почти 13 лет, переспрашивает - Сыр это каша или то, что на бутик ложат? ( путает рис и сыр)
моя дочура сидела и смотрела телевизор.. глубоко вздохнув встала и сказала: ну все секса не будет!
Под крыльцом нашей дачи спрятался чужой кот. Дочь ходила вокруг крыльца, высматривала, подзывала кота, а он ни в какую не хотел выходить. Тогда она пришла ко мне и сказала: "Мама, дай примазку для кота".
Ещё она говорила вместо соскучилась - пососкучилась; не завернуть, а загибнуть.
Мой племянник, будучи уже в 3 классе говорил: "Я пошел в туулет".Кое -как научили правильно говорить, видимо в порыве он все время забывал как правильно будет