Воспитание детей

вы любите клоунов? Находите их смешными? А ваши дети?

Над клоунами, говоришь, смеяться надо?
Нет, вызывают лишь досаду.
А пошлость текста, мимика и жест
В душе рождают у меня протест.
Но клоун в несуразных башмаках, с картонным носом
Частенько у детишек пользуется спросом

Александра Кошкина (Сильченко)
Лучший ответ
я с детства боюсь клоунов. и сейчас тоже. ну сейчас не боюсь, но как то противно. и уж точно не смешно. а ребенок у меня еще маленький, не поймет.
Елена Папушина
Не люблю, но осознаю, что они нужны как заполнители того времени, пока на арене меняют оборудование между выступлениями гимнастов, эквилибристов, танцоров, дрессировщиков и т. п.
Никулин - на все времена! !
все остальное пугает и совсем не смешно как-то
Zh_ Ak 1982
Всё талантливое - продукт штучный! От того, что существует А. Шилов, не значит, что живопись -
искусство бездарей! И те самодеятельные "клоунские" потуги, которые вы видели, не имеют
отношения к замечательному искусству Л. Енгибарова, Ю. Никулина, О. Попова, Карандаша,...:))
София Цверёва
Дочь лет до 5 очень боялась
У меня клоуны в детстве вызывали слёзы. Не люблю клоунов, они унылы. бе!)
нет не нахожу их смешными... увы: (
Не любим.
Ну, когда я смотрела на Олега Попова, то смеялась до слёз. А сын их очень боится.
Его Маленькая
да как-то особой радости не вызывает. в детстве водили меня в цирк на лилипутов. так с тех пор цирк ненавижу, не понимаю я как над уродством можно смеяться.
сын когда подрос стал вроде понимать шутки клоунские, но цирк вообще вострога не вызывает.
Не люблю их. Раздражают. А в американских фильмах-это любимый персонаж фильмов ужасов.
Нет, не люблю. А сын пока еще не видел их.
Т@тьян@ N
ненавижу клоунов
ненавижу клоунов с детства! Даже боюсь немного)))))
Не люблю вызывают только раздражение. А сын их боится.
не люблю
и смешными не нахожу ...