Воспитание детей

Мамы, а как кушает ваш ребёнок в детском садике? См. вн.

Мы сегодня первый день остались на целый день... .
И что вы думаете мой киндер за весь день ничего не поел и не попил.. .
Представляете? (((((
Домой пришли... слопал суп, второе, кусок торта... сча яблоко ест... .
Вот я думаю может это для него стресс просто?
Людмила Зубова
ВОТ!! ! И мой тоже - ничего не ест, хотя уже год отходил (((
Я его из-за этого кормлю по утрам!! !
Ему там ничего не нравится. Ему насильно засовывают в обед первое. Кормят.. .
Привык дома, что бабушка его кормит, сколько я с ней воевала - вот результат. Он и дома привиредничает - то буду, то не буду.. . ((( а уж в саду как готовят?? ? Кашу на воде и чуть-чуть молока, недослащеную (((
Короче беда прям!!!! Мой тоже приходит голодный. Он там только хлеб ест, пьет, и иногда бульон из супа хлебает...
A*
Aizhana *just For You*
Лучший ответ
Людмила Зубова Юлик,ну у нас там хорошо кормят...просто хер знает(((((
Завтра утром будду кормить куда деваться....
я своего сначала только на полдня оставляла, так что он обедал дома. не хотел в саду = не ел, кормила дома.
! !
моя тоже плохо ест и вечно голодная возвращается
Людмила Зубова А с чем это связано аппетита нет?Или просто дома вкуснее ей?)
Да, это, скорее всего стресс, адаптация. У меня младшая в этом году пошла в сад, первые дней 10 ничего вообще не ела. Сейчас (ходим 2 месяца) лопает все, что дают и с добавкой. Удачи!!!
да капец, извините за выражение. Моя за полтора месяца на 3 кг. в саду похудела. Она уже взрослая-5лет, то это ей не вкусно, то то-непонятно. Дома тоже лопает что даем.
Людмила Зубова Оль,да капец....слово норм))))
Меня тут так доводят иногда что сильно матерюсь)))))))
Ну вот я тоже думаю что делать....
Хочу на работу выйти....если он так будет продолать то придётся забирать на обед...не будет же он там голодать!
А частенько так бывает... Особенно первое время. У знакомых вот мальчик ничего не ел в садике, потому что его бабушка хорошо кормила дома...
Женя Котова
а воспитатели его целый день голодным держали?
Людмила Зубова Заставляли!!!!Ни в какую!
! ! ну они же не будут его силой кормить:)))))) в первый день так часто бывает, ничего страшного. привыкнет и будет лопать со всеми за компанию.
Мой всегда и везде ест с аппетитом! Чего и вашему желаю!!
Татьяна Минко
А что мамы это видят??
Лиза Плисова
может быть он просто привык к домашней еде и ему не нравится то, что там дают...
Людмила Зубова Лиля,там хорошо кормят....)Сегодня пришла на завтрак посмотреть...не ел....у обеду пришла....и борщ был со сметаной...
и говядина с пюорешкой...салат....не ел...и на полдник ничего не съел....ужас...
хоть бы хлеба кусок съел чтоли....
может и правда стресс....
всё таки 1 день на весь день....незнаю....
Вот моя тоже первое время не ела, сейчас привыкла, но опять же не все ест, выборочно. Тоже привыкните, это просто стресс+в саду это не дома, вот и не ест.
возможно, это стрес.
привыкнет, начнет.
У нас нянечки докармливают-это их обязанность.!
Галина Гура