Да ладно, прям уж ненавидят.
Каждому свое и поэтому не понимают друг друга.
Я вот тоже когда работала не понимала как можно постоянно сидеть дома.
А сейчас временно не работаю и мне так хорошоооооооо.
Сама строю свой день, на работу полседьмого утра не несусь невыспавшаяся и злая, дома все успеваю.
Красота!
Воспитание детей
почему многие карьеристки не навидят домохозяек
людям свойственно нелюбить всех кто не похож на них. толстые не любят худых, карьеристки домохозяек, бедные -богатых, и тд. Утрирую но смысл таков
Завидно им!)))))))))))))))))))
а за че их любить. . я как-то мужа больше люблю, чем домохозяек. Вообще это особая каста женщин - желающих сидеть дома и ничего не делать. . их право.. . мне не понять.
я не карьеристка, но работаю, имею и мужа и сына, а вот домохозяек ненавижу.
Потому что "хорошо там, где нас нет" :):):)):)
Ну почему же сразу ненавидят? и почему решили что только карьеристки, мне кажется что именно карьеристкам вообще побарабану на домохозяек, им не до них.
карьеристки даже не думают о домохозяйках!
Но! Карьеристка всегда может стать домохозяйкой - не сложно, как в отпуске! а вот домхозяйка карьеристкой - очень сомневаюсь!
Им друг друга не понять.
Они просто разные животные)
а за что ненавидеть-то? ? что дома сидят чумазые, с 3 детьми да сопли им вытирают, и мужа по ночам ждут? ? жаль, да и только....
Потому что тихо им завидуют!
У домохозяек семья и дети, чего зачастую лишены женщины карьеристки. Не легко совмещать карьеру и семью :(
потому что у карьеристок нет любимых детей и мужа (зачастую)
Завидуют) )
А домохозяйки в свою очередь завидуют карьеристкам))
Потому что считают домохозяек лентяйками!
просто одни не понимают других.