Воспитание детей
Мой сына на днях идет на кухню,а на табуретке сидит наш кот Буся. Он ему и говорит: "Бусь, ну ты хитрый жук! Прям как я"
муж мою новую футболку гладит утюгом, а она с наклейкой на груди, рассуждаем, что её,то есть наклейку гладить не надо, а вечером бабуля в гости пришла, и на вопрос, что делали сын выдаёт ей-"папа маме грудь наглаживал, а мама против, говорит, щас догладишь-она слипниться"-бабушка в шоке, а я аж до икоты хохотала и объяснить ничё не могла. а сыну 2 года только скоро будет...
да-а-а
наши детки выдают всякие перлы
моему сыну было лет 5
у нас гости тоже с детьми
пьем вино
подбегает к столу: -
-Мам, налейте вина!
-Ты что сынок, деткам вино нельзя!
- ТОГДА УГОСТИТЕ!
наши детки выдают всякие перлы
моему сыну было лет 5
у нас гости тоже с детьми
пьем вино
подбегает к столу: -
-Мам, налейте вина!
-Ты что сынок, деткам вино нельзя!
- ТОГДА УГОСТИТЕ!
Привет вашему коту, мою тоже Буся зовут =)
Rasiel.
нашего кота брали как белую пушистую девочку Бусинкой назвали, а потом выяснилось, что это кот, мало того он еще с течением времени на половину посерел, ну а имя меня не стали - уже привык!
дочка разговаривает по домофону с подружкой:
заходи ко мне, дома поговорим, а то на домофоне деньги кончаются!
Бабушка отчитывает за что-то внука (моего сына) и в сердцах кричит: "Ну как с тобой ещё разговаривать?! " На что он отвечает: "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! " (сыну было 6 лет).
У соседки внучка (2 года) по коридору идёт, кот лежит, она ему"Ну, что разлёгся рыжий чёрт"
Мой сын (5,5 лет) очень любит кошку Дусю. И в очередной раз тиская ее, в порыве нежности кричит "Ох, Дуся! Балую тебя, прямо как моя мама меня! ". А глаза у Дуси в это время чуть из орбит не лезут от объятий.
Моя доча, купается в ванноче стоя, и я чтобы она села как-то говорю, "Садись скорее в водичку, а то ванночка обидиться! " Ну она села, так и купалась. На следующий день идем просто мыть попу, она села в ванну, воды мало, развалилась, я ее помыла, говорю "Все вылазь! " А она мне "Нет, я еще немного посижу а то ванночка обидиться"!
весело тут)))) ) а мы ещё не разговариваем
Маша (2 года) сидит и качется на табурете.
- Маша, не качайся.
- Почему?
- Упадешь.
-Куда?
- На пол.
- На какое место?
Идет по тропинке: "Ой какая дорожка худнькая! "
- Маша, не качайся.
- Почему?
- Упадешь.
-Куда?
- На пол.
- На какое место?