Воспитание детей
откуда дети берут такие слова? СПРОСИЛ НАШ КОТ -НАТУРАЛ?, ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО КОТ ЕСТ МЯСО И НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ
прикольно .. записываете? я все свои перлы записывала ...сейчас читаем ( нам17 лет ) пипец. . писать бегаем всем семейством.. . у меня был случай .. в садике я работала .. молодая была совсем .. мальчик игорь выдал родителям что такое абборт. . а там мама в клинике лежала как раз по этому делу .. все такие щепетильные .. уумные. . с научными степенями .. и вот в понедельник стоит спазаранку бабушка лидия григорьевна и игоряшей ...и пытается мне салаге объяснить что игоря научил кто то в детском саду этому УЖАСНОМУ слову.... я так смеялась.. . а у игоряшки спрашиваю .. один только вопрос.. . а что ты имеешь ввиду .. я вот не понимаю о чем ты говоришь .. а он мне .- ну анна серна .. как это вы и не понимаете ...ведь мы с вами пели песню. . а волны все бъются об борт корабля.... прикиньте .. там бабушку чуть на скорой не увезли ..
Ну это еще цветочки мне мой старший сын в 6 лет зарядил что знает что такое "секс" и объяснил - его друг на улице писает)))) ) вот это и называется секс)) )
А я так испугалась! Конечно учит детей наших дополнительному сад и улица, да и конечно реклама!
а вы у него спросите ведь лучше него никто не ответит
в детском садике от других детей.
из телевизора -там хоть про что узнают
От взрослых. Я не говорю о родителях. Просто если ваш ребенок гуляет, то удивляться нечему, он мог набраться таких слов от друзей, которые они сами от кого-нибудь услышали, просто не поняли значения, или своим умом дошел, просто не знал о значении слова, или не ожидал что вы его так поймете, ну или от каких нибудь взрослых на улице, нечаянно услышав какое-либо слово в их беседе...
если ребёнок маленький, то он просто придумывает новые, свои слова на основании каких-то частей других слов=))