Воспитание детей

сколка у вас детей? материться ли они?? каждый день они говорят одно нехорошее слова! откуда они берут ети слова??

Elena Dedyuhina
Трое. Не матерятся (что очень странно, потому как я матерюсь).
Светлана Ткачева
Лучший ответ
У меня одна дочь. Матерится? ! О чем вы? ! Она тургеневская девушка. И даже меня осуждает, если вдруг я нечаянно.... ну уроню что-нибудь на ногу тяжелое, например....
Ирина Бровкова
Elena Dedyuhina мне кажется все дети матерится если садик ходит!
У меня двое.
Я не слышала от них плохих слов ни разу.
Cristina Prisacaru
Elena Dedyuhina дай бог вам и вашим детим здоровя! ну я вам не верю если они садик ходили значит они матерится!
не матерились никогда, я ругалась на мужа, дети с рождения знали, что это очень плохо, потому что мама злится начинает. Сейчас уже подростки, но всё равно не матеряться, даже мне замечание делают, если у меня проскакивает.
дочка у меня одна, мала пока материться, пяти еще нет, но один раз словечко нехорошее (даже не совсем матное) сказала, повторила за соседским мальчишкой, но когда я ей сказала, что слово это обычно не употреб. тут же о нем забыла и больше никогда не говорила.
До
Дорогая
трое
не говорят
у нас в семье непринято
**
*****натали *****
мой ребенок не употребляет бранных слов.
Elena Dedyuhina мне мало верится если он садик ходит!
Анастасия Кадникова уж поверте она во2 класс ходит.
Я - ребенок) Я одна в семье. Не пью, не курю, матом не ругаюсь. А берут слова с улицы и от друзей. Мне кажется если друзья не матерятся, то и тебе неповадно будет как то. А если уж при родителях матерятся, значит немного уважения к вам не хватает. Надо воспитывать
ой а нам 3,5 и мы материмся жутко (((((((и дело не в психологах, а в родственниках и друзьях мужа пусть бывшего.... вот пишу с его ящика... может поймет (((((
так стыдно было когда в детском садике одеваю ребенка что-то закрутилась он напялил перчатки поворачивается к воспитателю и говорит: " Задница одень... "....правда добавил потом пожалуйста.... он не понимает что это за слова и всего лишь повторяет (((((а мне обидно что когда жили одни он не матерился, а сейчас только и слышу нахрен и бля.... ((((((при чем использует по назначению! но вроде последние время стал не говорить, а тупо плюваться, но тоже не притяно (((((((
я думаю что пройдет! главное донести до него что это плохо!
У меня чудесная доченька. Нет маты она не повторяет, ибо понимает что это нехорошо. Правда один раз ругнулась придя из детского сада.
Если ребенок матерится это плохо и не воспитанно ведите к психологу или отучите ...это очень очень плохо и стыдно.... у нас тоже в семье не принято.... мы не когда не ругаемся матом
Zhanagul Dabylova