Воспитание детей

Как часто вы купали детей с 1 года? каждый день, через день, через 2?

Сейчас на улице прохладно купаю через день или через два, а так просто попу мою с мылом на ночь.
Светлана Тарико
Лучший ответ
каждый день и до года тоже
Елена Лисовая
Ырысты Утенова Аватарка рассмешила ) А на вопрос - 2-3 раза в неделю. Не любит купаться, орет. Жалко нервную систему ребенка.
когда жара была, то раза два в день.
щас через день-в комнате дубак жуткий (отопление не включили пока)
Мы каждый день моемся. А как можно через день мыться?
Лазурина Юлия
Жулдыз Молгождарова некоторые с 3 мес через день моют)))
конечно каждый день. сами то каждый день моетесь? чем ребенок хуже?
Маша Умная
Я каждый день её купаю)
Всякие пенки вкусные покупаю. игрушки для ванной. Сейчас это уже проще. Игрушку ей выдаю, сажусь рядом и свой журнал ей вслух читаю)))
Маша Николаева
по мере загрязнения - 2 раза в неделю мою полностью, подмываю каждый день утром и вечером.
с 2 уже можно каждый день целиком не купать только ножки ручки попу чередовать с полным купанием с года малыши маленькие можно время купания сократить.
Алиса Войнова
А до года не купали? Неужели не ясно маме самой, когда нужно дитёнка купать?
Tatiana Damashkan
Жулдыз Молгождарова не в тему совершенно написали вы)))
по возможности каждый день, т. к. ребенок очень любит это дело ...
нам 4 и купаемся каждый день.
Елена Эпп
Это же гигиена - ежедневно!
Лариса Путова
В жару и несколько раз, а так 1 р. в день ежедневно.
У нас с этим проблемы почему то получились.. . плескаться в бассейне хоть по три раза в день могём а вот головку помыть или с мочалкой потереть никак - орёт и вылазит)) ) Вот плещемся всё больше чем моемся. Но подмыть с мылом и руки перед едой - это святое и ежедневно!
Мы с рождения купаем каждый день
Юлия Гуськова
До года купала с мылом через день, после года купаю через 2 дня. А вообще каждый день просто ополаскиваю ребёнка водой.
Елена Коваль
2-3 раза в неделю.
Нам сейчас 2г и 4мес, до сих пор купается каждый день с удовольствием!
Ну это зависит от того нравится малышу купаться или нет.
Если нравится то можно и каждый день купать, но не обязательно с пеной или мылом. Можно просто налить немного воды в ванну и пусть малыш поплещется от души перед сном))