Воспитание детей
нас с мужем увидел 2-х летний сын. мы думали, он спит, а он когда проснулся, шел на кухню, и увидел нас
в соседней комнате, когда мы сами-знаете-чем занимались. прошел мимо, стоял тихонько возле стола, машинку рассматривал. надеюсь, это не напугало его и не занесло в неокрепшую детскую душу какую-либо травму?
главное не делать из этого трагедии и не преподнести ребенку как будто он увидел что-то плохое или запретное. А так ничего страшного. Если малыш спросит что это было, объяснить, а не спросит, самим в душу лесть не надо.
нормально.
Мы же не впадаем в истерику, когда пьём воду, кушаем, дышим, наконец...
в два года вряд ли
Это лучший метод полового воспитания...
Забыл через 2 минуты.
Внимание не акцентируйте. Забудет.. . Подумаешь, мама с папой боролись)))
Пришел увидел и забыл. Если конечно вы в этот момент не орали диким матом и не напугали его :-)
во первых он ничего не понял и на верняка не придал этому какого-либо значения (машинка для него оказалась интересней))))
ничего страшного, наша нас вообще классно поймала, да и постарше была, - зашла и стала у кровати)))) , сказали, что мы балуемся. Главное - не устраивать истерики. Дети в таком возрасте быстро забывают события
...и увидел нас.. . с тех пор боится унитаза.. .
Да что вы как дети малые сами.... Что ему то такого страшного.. . Или было чего испугаться? =)
у нас тоже так было, малышу год и десять, но он пока с нами в одной комнате. Старались потихонечку, а он встал в кроватке - папа, мама.... В общем, нам пришлось "свернуться". Теперь кроватку в прихожую выкатываем. Не думаю, что они что-то понимают, могут просто испугаться....
Пришел увидел забыл, ничего страшного, не акцентируйте внимание
если у него есть какие либо вопросы то скажите что так папа с мамой играют, а если у него что то с психикой случилось вы сразу поймете
И на каком моменте поймал? В какой так сказать эпизод?
Елена *****
я стесняюсь тут описывать))