Воспитание детей
завтра Крещение. на тв показали сюжет о родителях, которые своего 2-х-летнего сына вместе с собой окунают в прорубь.
Как вы считаете, это правильно?
"Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. "(c)
Если регулярно это делают - то молодцы, закалка мелкому приготится. А если впервые и сразу в прорубь - то <censored> они.
конечно, правильно,
но
неправильно, что показали
плохо, что обсуждать будут.. . мы так им нанесём вред.. . осуждением, так как мыслеформы то наши отнюдь небезопасны
мои друзья так сына растят с пелёнок- голышом и по снегу он гуляет босой
но
неправильно, что показали
Правильно! У меня соседи, семья, круглый год по утрам бегают. Зимой в 15 градусный мороз и ниже, бегают голыми, в трусах, женщина в лифчике и с ними бегал ребенок 3-летний, то же голый. И так в течении 7 лет наблюдал.
Светлана Дунаева
Какая прелесть))...
если ребенок закаленный, то нормально
Я своего не дам.
Да это их личное дело, пусть окунаются, если хотят.
Раз родители-это делают, считают наверное правильным)) , или верят в это))
Если он закалённый, почему бы и нет? Это здорово!
молодцы, завидую таким закаленным!!!
если до этого не однократно закаляли холодной водой, то почему бы нет?!
ну если они его изначально закаливали - то почему нет. Раньше младенцев вообще в снегу растирали сразу после рождения
Вполне, я не раз видел и сам практиковал.
Дети переносят в разы прорубь проще, чем взрослые.
это здорово
Это все зависит от родителей, я не против раз (!) в год окунуть, но не больше.