Воспитание детей

отучаю 2-х летнего сына от бутылочки.правильно ли, что я её заменила на непроливайку?или надо было на кружку?

Liana Vanaga
www.kid.ru/forum/.../t33311.html - Форум родителей > КАК ОТУЧИТЬ ПИТЬ ИЗ БУТЫЛОЧКИ
forum.materinstvo.ru/index.php?
www.rodim.ru/.../t65161.html
kpoxa.info/ftopic816.html
community.livejournal.com/malyshi/14494152.html
baby-teva.ru/.../index.../t2075.html
Главное - все делать с любовью (у вас ведь так и есть) , а жизнь покажет, насколько вы были правы. Почитайте советы бывалых (см. ссылки)
Марія Кичма (Химин)
Лучший ответ
делайте так как вашему ребенку меньше стресса. Честно, не знаю ни одного человека, не умеющего пить из кружки)))
думаю что на кружку, а то следующий этап будет из непроливайки к кружке)
в вашем возрасте уже из кружки нано пить... у меня малышу 6 месяцев, он из непроливайки пьет....
да! лучше на кружку! огромную такую пивную кружку!
лучше конечно непроливайка я своего очень долго не могла отучить уже бутылка пустая, а он всё равно её сосёт (намажте соску в бутылке чем нибудь не вкусным например горчицей он попробует ему не понравится, а вы скажите наверное она уже плохая пойдём вместе выбросим и попробуем другую) я своему купила красивую кружку с двойным стеклом между которым вода с бабочками и блёстками теперь она самая любимая
Ну можешь пока так, но со временем переходите на кружечку!
Я считаю лучше сразу приучать к кружке!!!
Сашуля <3
главное от соски отучить
A. D.
Правильно пусть привыкнет, а потом кружку дадите.
Пора пить из кружки.
он че уже БУХАЕТ????
Можно сразу и к тому и другому приучить. В два года пора из кружки пить
для малыша будет стрессом сразу пить из кружки, поэтому сначала поилку, а потом чередуя, он привыкнет к кружке...