Воспитание детей

Мужнин брат с женой учат свою 14 летнюю, 105 килограммовую дочь ростом под 170 давать сдачи моему 4-х летнему сыну

Девочка от рождения очень избалована и очень жадная. Даже за стакан воды удавиться может. Жадничает буквально всё. Родителями это всегда поощрялось. Ей щас 14. Ума не прибавляется. Друзей нет из-за тяжёлого характера. Играет с моим 4-х летним сыном. Постоянно спорят. Он ещё малый и глупый, а она не уступает ни в чём ему. А когда он разозлится и двинет ей, то её родители учат её двинуть ему в ответ. Я вот чёт не знаю, чё делать, может самой ей в рыло двинуть, чтобы поняла что так нельзя? Весовая категория позволяет...
Ограничить общение сына с ней...
Татьяна Ромашина
Лучший ответ
4 года уже не малый и уже не глупый.
До сих пор не смогли обьяснить, что драться нехорошо?
А еще на соседскую великовозрастную идиотку пеняете, когда сами недалеко ушли.
Изолируйте ребенка от нее. Всем будет легче.
Ну и что ваш сын там потерял у них?
Люсь Ка
Светлана Лебедева(Смирнова) У нас дача одна на двоих. дом один на пополам. и участок на пополам. наследство блин...
Боооже. Девку замуж скоро, а она с ребенком дерется... Это родителей надо воспитывать, а уж потом ее.... О чем вообще они думают!?
Танюша Шмакова
Aida Shakeeva Я так понял, что она-то с ним не дралась, пока ее родители не подучили
Двиньте в рыло родителям - за то, что так воспитывают. Или скажите ей, что если она еще раз так сделает, то пойдете и плюнете в лицо ее маме, которая так её воспитала.
А детей бить непедагогично.
Ксения Бушуева А плевать в лицо педагогично?
Aida Shakeeva Просто запретить ей подходить к вашему сыну
А жадная она потому, что растолстевшие часто не конролируют себя (потому и растолcтели). Особенно это на детях и подростках видно - их сразу неправильно воспитывали.
взять за ухо и подержать .и прошипеть -еще раз ударишь, оторву нах .
Елена Шварц
Лучше своему крохе объясните, что девочек бить нельзя. Мордобой - не аргумент в споре. Похоже сынок с вас берет пример, судя по вашим намерениям.
Алина Чурсанова Девочкам мальчиков тоже бить нельзя.
И доводить до рукоприкладства неприлично.
Светлана Лебедева(Смирнова) мальчику 4, девочке 14. 105 кг. под 170 роста. для него она здоровая тётка, которая с ним спорит и орёт на него. к тому же отнимает игрушки, которые сама подарила. а от одних моих немых намерений он примера взять не может. и такой, как вы говорите кроха, с одного раза, а то и с двух не поймёт, что драться ваще не хорошо. а вот в 14 это понимать можно легко...
Sandugash Ashirbekova А мальчиков типа можно бить?
госпыдя, ты весишь 110 кг Ужасть!!!
Светлана Лебедева(Смирнова) весовая категория позволяет, потому что вешу не больше её. нашла за чё подловить
Чёт больно многовато весит.. .
Не приписали ли вы лишних кило?)))))) )
Не, а если серьезно - то я бы ограничина встречи маленького ребенка с этой девочкой... Всё таки разный возраст, что они могут иметь общего? ! Ничего.. .
А так просто повод для порчи отношений лишний..
Светлана Лебедева(Смирнова) да да. её мама в два раза меньше. а вот папа побольше будет
для начала нужно научить СВОЕГО ребенка не "двигать", а решать проблемы мирным путем.. . тем более с девочками.. .
тогда и этой девочке не прийдется давать сдачи вашему сыну. может, ей просто ничего другого не остается.. .
и потом, разве это такая необходимость, играть с ребенком намного старше? играйте со сверстниками.. . хотя и там от сдачи никто не застрахован.
Елена Якубенко
Учите сына быстро бегать.
Юлия Лопатина
лучше в рыло брату или его жене :-) даже если весовая категория не позволяет...
Не допускайте этой дружбы и все дела. Не только весовая категория не та, но и возрастная.
Дык твой сын же её первый бьёт. Скажи сыну, что б не лез к ней.
Julia Lipskaya
Светлана Лебедева(Смирнова) не всегда получается с ним договориться. у него какие то свои думы. но если бы ей было хотя бы 6 лет, и весила не 105 кг, то разговор ваще другой
Светлана *** Зачем ребёнка оговариваете! Не бьет он дюймовочку!! Он её домогается ! !:-)))))) Идиотизм!!!!Малыша бить!
Я бы ограничила общение ребенка, но прежде поставила все точки над И: четко и твердо сформулировав свои претензии к уже взрослой девочке и ее родителям (попыталась бы не поругаться! ) и, обязательно понаблюдала бы за сыном, дети умные и хитрые, вы сами можете удивиться нечаянно выясняя обстоятельства и поведение сына...
Дина Елюбаева
14 лет а мозгов действительно нет, как и у родителей. двиньте ей и родителям все выскажите
Елена S
ужас какой! По моему девочке друзей не хватает и нормального общения
Aйгерим _____
Aida Shakeeva какие друзья при такой комплекции? над ней наверняка весь класс издевается
объясните сыну, что нельзя бить девочек, а племяннице, что нельзя обижать маладших.
а брата предупредите, что если будет поощрять такое поведение дочери, то в след. раз меры будут координальными.
Не надо просто давать им общатся. Им нельзя дружить, они разные. Может надо попытатся для начала поговорить с девкой. Почему она бъёт двоюродного брата, который мешьше, чем её половина. Начнёт говорить, что он первый начал и проччее, так вы ответьте. Лучше разбудить в неё совесть (хоть её нет у неё). Спросити а можно ли по любым причинам бить того, кто меньше её. Начнёт возражать, скажи, чтоб она посмотрела на себя, а потом на вышего сына. Но не бейте её!!!
Кошмар! Я бы просто ограничила в общении. Если человек идиот, то это надолго.