открывают лишь по выходным и праздникам? или же стали бы отговаривать?
мне сын стихи своих друзей-кадетов давал читать-плакала... .
Ты спрашиваешь - что я здесь нашел?
И юные зачем теряю годы?
Ты говоришь - я б лично не пошел -
Зачем терпеть страдания и невзгоды?
Ты говоришь, что это ни к чему
И черезчур уж много мы страдаем.
Прости меня, я что-то не пойму,
Вернее мы тебя не понимаем.
Я говорю от имени всех тех,
Кто стать КАДЕТОМ - на себя взял смелость,
Другим оставив беззаботный смех,
Перешагнув из детства сразу в зрелость,
Он седину узнает раньше всех.
и погружаясь в мир иных забот -
Всегда нелегких и порой суровых -
Чтоб никогда наш мирный небосвод
Не увидал ты в отблесках багровых.
Мы не гуляем каждый день как ты
И девушек с кино не провожаем,
Мы в это время ходим строевым,
В ночной наряд мы заступаем.
А днем, когда скучаешь ты в тоске
Читая книгу или танцев дожидаясь,
В стремительном учебном марш-броске
Шагаем мы тихонько чертыхаясь.
Да - это правда - многие из нас
Часы до увольнения считают
И что, заметь, бывает и не раз -
Не мы девченок, а они нас провожают.
Мы не имеем вольностей твоих
Мы сами этот путь избрали.
А ты, пожалуй, погуляй за нас двоих,
А мы послужим, чтоб тебе не помешали.
Воспитание детей
А вы бы поддержали своего 14-летнего сына в ег выборе-уйти в кадеты, в казарму, в жизнь за железными вратами, которые
Я бы поддержала!!! ведь это его ХОРОШИЙ выбор!!! не по улицам шлындрать, не по подъездам выбрал!!! молодец мальчик!!! поддержите его, он вам спасибо потом скажет, что вы уважаете его выбор!!!
Я любой выбор сына поддержала бы - ЕГО ЖИЗНЬ Мы не можем знать, что для него лучше.
Я бы поддержала: ему потом не обязательно идти в военные, а УЧАТ там ОЧЕНЬ хорошо. А дисциплина парню никогда не помешает: меньше голова у вас будет болеть, с кем он связался, не курит ли наркотики и т. д.
Я поддерживала своих детей во многих безумных начинаниях) В таком тоже поддержала бы)
В конце концов, это же не тюрьма! В любую минуту можно забрать документы и вернуться в обычную школу.
Татьяна *
да вы что? мой сын никогда в жизни не допустит такого позора-вернуться в школу....не признает себя слабым никогда..
я был бы за
если ребенок сам так хочет - я бы поддержала. в конце концов, никогда не поздно потом уйти оттуда
Я бы поддержала. . Правда!
Согласна с первым ответом. . Не будет шляться где попала и аниматься тем чем не следует!
Душа спокойнее!
Да однозначно поддержала бы. Это значит, настоящий мужчина растет. Кадеты - это здорово, это дисциплина, крепкая мужская дружба. Это прочные знания. Лучше, чем по подъездам лампочки выкручивать...
Уважающий себя пацан должен отслужить своё в армии.
Татьяна *
в 14 лет?
У меня подрастает сын. У нас в городе есть Суворовское училище. Если сын захочет там учиться, я буду только за.
Да, поддержала бы.
Обратитесь к астролологам в разделе. Информация лишней не будет.
я когда-то хотела отдать в суворовское училище - а муж не захотел
Татьяна *
отец моего сына тоже был против...а я поддержала ..и теперь, глядя на него я испытываю такое сильное чувство гордости за него, которые не испытывала никогда в своей жизни