Воспитание детей
Что делать если у моего 14 летнего сына половой член всего 7см, в спокойном состаянии?
Есть ли лекарство и как они называются, которые ускаряют половое созревание?
А вы что 14 летнему ребенку замеряли?
А Вы что его взялись измерять-то? Мальчик еще растет и член тоже.
Укороти до 3 см.
Сходите к андрологу
повесься....
Ну и хватит! Куда больше-то.
а зачем? Все у него в порядке будет! Вообще не понимаю, из-за чего тут паника?!
А что, надо что-то делать?!
что вырасло, то вырасло.. . хотя это еще не показатель, ему ж не 25??? подрастет еще...
Что за приколы такие? Нечем больше заняться, детишки?
Да с родителями которые в 14 лет в трусы к ребенку лазеют - и не такое может быть! Бедный мальчик!
Если он считает это проблемой, отведите к врачу. Если нет - вы то здесь при чем?
А зачем вам ему что-то менять, не думайте об этом, все происходит в свое время, а игры с гормонами могут потом сдеталь его импотентам или лишить вас внуков. Не делайте сыну медвежью услугу. Нужно просто ему объяснить что у всех это проходит по разному и в разное время, а дураков которые дразнятся слушать не надо. Для подобных проблем существуют психологи, а не лекарства. И рамер у него нормальный, что же он должен быть все 25)))
Толи ещё будет...
Повесь гирю!
не паниковать, чтоб потом еще и сын не мучился комплексом неполноценности. главное то каков он не в спокойном состоянии
а вы неуточнили вам это
нравиться или нет! и сколько см в другом состоянии, если мало то бегите к врачу за гормонами, чтоб породный парень рос!