Воспитание детей
Застала 14 летнего сына за мастурбацией, что делать?
Стучаться, когда входите к сыну в комнату) ) Или научить двери закрывать на замок в такие моменты) Сын вырос)
Отрубить руки и член
Не мешать.
дать денег на девушку или купить резиновую...
Это нормальное явление. Нужно только объяснить, что вы не должны это видеть и что в будущем лучше найти девушку. Только не ругайтесь на него и не отправляйте на поиски дырки, они таких глупостей наделают!
Ничего! ! Что в этом страшного! !
Почитала твои вопросы и убедилась, что их задаёт больной извращенец)))
на ругать и сказать что так нельзя делать
только покуда надо будет за ним ближайшее время наблюдать как только опять начнет на ругайте только нестрого
вот можно подумать никто и никогда этим не занимался... если папка есть, пусть поговорит с ним, чтобы не увлекался, нет папки - поговорите сами, но это не повод убивать его
сделать вид что ничего не произошло
ничего не делать
ну можешь проститутку купить
ему ещё как минимум года 3-4 этим заниматься придется, пока ни кто не согласиться с юным прыщавым подростком заняться сексом
ну можешь проститутку купить
забудьте
ничего, это жизнь. а к 14 летнему парню уже стучаться надо
Вы должны об этом заранее подумать!!!! девушку пригласите!!!!
Ничего, понаблюдайте внимательно. Я своего заставала, промолчала. Сейчас он женился, нормальная семья.
ничего не делать, помойму это естественно в этом возрасте.
Не стоило бы вытаскивать это в сеть.. . Ничего не делайте . Всё образуется. Перерастёт.... Узнает - не простит...
Пусть дрочит! Мужик растеТ! Все дрочат. Не дрочит тот у кого не стоит. Ниче страшного не случилось. Запрещать бесполезно. Подростет, познакомится с девушкой и забудет о своем рукоблудии (мот быть) Не переживайте от этого волосы на ладошке не вырастут
Ничего страшного, я сына тоже застукивал за онанизмом и сказал ему что это естественно что и я в его годы занимался этим.
Было бы плохо если бы он наоборот этого не делал! А так Ваш сын здоров и вы можете этому радоваться! Для парней его возраста это точно так же как, когда хочется есть или пить, не выносимо.... пройдёт с появлением девушки!
купите сыну резиновую девушку
Не чего, почти все мальчики с 13 до 16,18 лет через это проходят. Считается что это нормально. Ну можно что бы с ним поговорил отец (если он с вами) Он то должен знать что ему сказать.
Показать как правильно надо мастурбировать