Воспитание детей

Почему вы любите или не любите детей? (Не своих, а вообще)

дети, они как взрослые, есть приятные и симпатичные, а есть и наоборот. Поэтому у меня однозначного ответа нет.
Настя Гончарова
Лучший ответ
Вообще, люблю детей, потому, что мы все родом из Детства, я люблю Атмосферу Детства, поэтому работаю в педагогической сфере. Взрослых люблю меньше чем детей. А некоторых взрослых как-то и не люблю даже.
Дети - это люди в начеле жизни. Взрослые - люди в середине и в конце жизни.
Мы все родом из Детства, об этом важно помнить...
раньше любила всех детей, а как своих заимела, то только своих люблю, а к остальным безразлична
Полина Солоп
Нет, не люблю детей. Мне они безразличны
Аленка *солнце*
Прелестный вопрос! ! Прекрасный ...вот поэтому у нас ни беременным, ни мамашам с ЧУЖИМИ детьми ...МЕСТОВ не уступают!!!
Мария Солнце
я люблю всех детей. Потому что они дети.
люблю когда мило улыбаются и терпеть не могу когда шумят и капризничают
Elena Lorens
Нет- почему, есть - люблю или нет. Не люблю. Свой, это свой, плоть и кровь моя, а вообще дети, кому как. Кому хочеться - не дано, кому не хочеться - море. Вот для того, что бы не было море, есть контрацептивы и разум. Поэтому я не люблю и имею одного, желанного, продуманного, своего от любимого мужа, а не лишь бы родить.
И вообще, дети не обязательны, так устроен мир.
я ОБОЖАЮ крох .. малышей )))
люблю с ними спорить .. наблюдать ...
у меня двое ...малая и старшая )))) НО ..интерес остался =)
а ЛЮБЛЮ только СВОИХ по-матерински !!!
еще есть в моем окружении у девчушек ребятишки ...их тоже люблю ...хочу видеть ...
Я только своего люблю, а в остальных детях сразу вижу недостатки .
А меня дети раздрожают, они противные глупые и слюнявые... и пахнет от них не очень.... еще они громко кричат... .

еще меня бесят, как мамашки - бегемотихи таскаются с колясочками стрёмного цвета.... прут в магазин.... пройти негде.... в очереди просят пройти вперёд, потому что дитё орёт... .
возмущаются когда моя собака лает в лесу на них.... типа дети у них просыпаются.... а че возмущаться, пусть идут на детскую площадку там собак нет...
Я люблю,... интересно наблюдать, как они познают мир ...к тому же они самые беззащитные создания
Посмотрите ребенку в глаза! Они такие разные: веселые и грусные, лукавые и дерзские, настороженные и торжествующие!
Каждый ребенок - Человек, и к нему надо отностся с любовью!
Научитесь в каждом ребенке находить хорошее, красивое!
А они все замечательные, от них исходит столько позитива!
Перестаньте смотреть на них свысока, общайтесь на равных! Просите совета, помощи, они всегда приходят на помощь. Как же их не любить!
Наполните мир добротой, любите детей, за то, что Господь их нам подарил!
Таня Романова
пока своих не родила, чужих вообще ненавидела (?), а как появились свои, не могу никак налюбиться
С детства не могла спокойно пройти мимо очаровательного малыша, сейчас у самой двое, но до сих пор нежно общаюсь с чужими.
обожаю наблюдать за выражением лица детей, когда им что-то рассказываешь....
Просто люблю!!!
Aliya Zhanuzakova
Как можно любить или не любить? Они ведь все такие прикольные, карапузы.
Evelina Chubukova Ну да.. А потрепанные нервы, огромные траты денег В ГОД, бессонные ночи, трата времени ещё прикольнее.