Воспитание детей
вы любите детей?( не своих, а вообще) как это выражается?
Честно говоря, не особенно)) ) Хотя некоторым деткам умиляюсь)))
Своих люблю БОЛЬШЕ всех, но бывают такие ангельские чужие детки, мимо которых спокойно не пройдешь :) А еще в определенном возрасте детки так комичны и трогательны
Я их просто принимаю близко к сердцу)
Всех, кто оказывается в поле моего зрения)
Я вообще люблю людей, особенно детей. Я работаю в педагогической сфере, точнее в детском саду и много общаюсь с разными детьми. Выражается любовь к детям общением с ними, сказками, играми, занятиями, совместной творческой деятельностью.
Своих тоже люблю. С маленькими интереснее играть, им все надо рассказывать и показывать. Но в душу западают далеко не все. Не люблю избалованных детей
не люблю, а симпатизирую.
правда, далеко не всем детям.
и почему-то совсем не люблю маленьких или грудных детей.
правда, далеко не всем детям.
Люблю. Выражается в том, что работаю в детском саду. Не любила бы - не работала.
Отношусь спокойно ))
я не люблю детей. Это выражается в том что меня сильно раздражают родители, у которых эти дети кричат. Маленький ребенок не виноват, в том что родители не очень умные.
А детей от 2х до 8ми я совсем не люблю и стараюсь избегать.
Однако у меня недавно родилась двоюродная сестра (месяц всего) и я с ней нормально сижу и неплохо отношусь.
Очень люблю, привязываюсь к ним, потом даже скучаю.
Очень люблю детей. Но ЖУТКО раздражают родители, которые не занимаются воспитанием и развитием своих деток, так и хочется надавать им по лбу. Мне нравится разговаривать с детьми, заниматься, играть. Дети-они настоящие, не врут
не обижу... а люблю только своего!
Честно говоря, любила раньше, а потом у самой малыш появился и теперь к чужим детям я безразлично отношусь.
не люблю
а я вообще люблю детей.
потому что они маленькие чистые души.
вот ребенок рождается добрым и чистым. и как ты его воспитаешь таким и будет человек. это маленький новый человек. я не могу не любить создания, в которых концентрируется больше любви, доброты и искренности чем в любом из нас.
дети лучше взрослых. потому что они никогда не требуют ничего взамен.
потому что они маленькие чистые души.
неаааааа.... зачем мне чужие???? мне своей хватает...)))
Обожаю!!! Души не чаю. Не люблю избалованных детей, я в прошлом году отказалась с таким ребенком водиться. А вот Одна девочка вместо первого слова назвала мое имя: ЛЯКА=)Это она меня так называла. Сейчас выросла уже
Люблю))))