Воспитание детей

Сколько вам лет? И любите детей? Ну в смысле вообще о них заботиться, ухаживать...

Терпеть не могу, кроме новорождённых.
Татьяна Усатова
Лучший ответ
Они уже взрослые
Алеся Борушко
Всех детей мира любить/ухаживать? --нет. Свои--любимые-- выросли (в заботе и уходе--естественно).
Мне 60. Люблю детей бесшумно играющих в сторонке. Пусть они за мной ухаживают.
Обожаю заботиться о чужих детях. Очень удобно: можно заниматься этим исключительно в свободное время. Одни удовольствия - пообщался, потискал, научил чему-нибудь интересному, вручил подарки и насладился восторгом в детских глазёнках - сорвал цветы обожания и восхищения - и... ушёл домой, оставив родителям обязательную часть программы от пелёнок до не приведи Господи абортов))) Вот не далее как вчера водил крестников в горы - забрались на не самую простенькую для их лет и моего пуза вершинку, потом поболтали в ресторанчике. Кому плохо? А мама дома денёк отдохнула. Ей их сегодня в школу отправлять.
Любовь Хишко
Никогда не любила ни ухаживать, ни няньчить, ни заботится. Из общей массы исключение - мои собственные дети. 30+
Ирина Гельцер
31 год. О своем люблю заботиться, ухаживать, растить и воспитывать. Остальные как были безразличны, так и остались
Лидия Баженова
Нет, я от этого устаю. Скорее от рутины, сидеть дома, стирать пеленки и т. п. Свою дочь вырастила, она ни в чем не нуждалась. Остальных детей не люблю, больше того, они меня раздражают в основном. Обидеть не обижу, конечно, но стараюсь держаться подальше.
Айдана Есенжол
Мне 34, люблю конечно
Зачем мне о чужих заботиться и ухаживать? О своих забочусь. Вообще детей не люблю.
Вы о своих. Кто же не любит своих детей? Вы о чужих? Кто же любит чужих детей?
Майя Черных
Маринка Бакалдина Чушь не неси! Есть люди которые не любят своих детей. Я люблю всех детей.
33. За не слишком маленькими.
Natali Goreni4
40 лет. Очень люблю, чем и злоупотребляют мои племяшки. Своих нет (правильный чайлдфри), в опеке ребенка не дают, т. к. одинок.
Надя Рудакова
Мне 16.

Лет с 7 ежедневно нянчилась с соседскими малышами на улице, пока их мамы спокойно отдыхали. Лет в 10 постоянно мечтательно заглядывала на детские товары, представляя, как вот буду взрослой, будет ребенок, буду и то покупать, и то.. Тогда даже зародилась мечта открыть свой десткий дом или хотя бы волонтерить. Второе получилось воплотить в 14 лет.

Вообщем, люблю безумно детей. Особенно когда от них видно отдачу.

Чужих детей не бывает. В будущем может даже не буду рожать, а усыновлю. Но пока рано загадывать.
Мне 14.Буду любить только своего брата, и своих детей и внуков в будущем. У меня есть младший брат и почти с его рождения я все время с ним нянчилась. Сейчас ему почти 3 года, и он мне самый родной человек) Только капризный и плаксивый очень)
не 31, ну люблю конечно у меня трое...
Лена Шаповал