Воспитание детей
А вы любите детей?Если "да" то в чем это выражается, если "нет" то почему?
Очень люблю и свою и чужих-цветы жизни правда немного колются ну ничего
Да!. . Я люблю Атмосферу Детства и детей!. . Вообще, детей лет до 15 понимаю лучше чем взрослых.
Мы все родом из Детства!! ! Об этом важно помнить и это помогает понимать детей!. .
Я работаю в педагогической сфере, точнее, в детском саду, выражается любовь к детям в общение, играх и сказках с ними.
Если сами дети говорят взрослому, что они его любят или с ним дружат (а мне сами дети так и говорили) , то можно не сомневаться, что они чувствуют к себе хорошее, дружеское отношение.
Я вообще, людей люблю, особенно детей.
Мы все родом из Детства и мне кажется, что не любить детей - это значит, не любить самих себя...
Я вообще, людей люблю, особенно детей.
Только своих. Чужих нет. Особенно раздражают в супермаркетах. Невоспитанные дети невоспитанных родителей. А так как дети чувствуют фальш, то я к ним и не лезу с сюсюканьями.
да. своих детей еще нет, но подрабатываю няней именно потому что дети мне интересны
а почему их надо любить? они что, пироженное?
Вы любите людей? Я вот отношусь к детям как к людям, только маленького роста. А умильное люблю и сю-сю ненавижу.
Не люблю. Чем это выражается? Да ничем, мне они безразличны.
Люблю! не детей а свою доченьку)))
Своих детей все нормальные мамы любят. Ну а любовь в детям в общем, то тут однозначно не ответишь. Я с детства любила детей, всегда нянчилась играла. Сейчас тоже люблю, но уже не всегда и не со всеми детьми. Не люблю очень распущенных детей, хотя в этом детей не виню, а родителей. И в детском саду и школе работать бы не хотела, у меня терпения не хватит. А с детьми моих друзей нахожу общий язык. Но у меня двое детей и я бы хотела третьего. если будет материальная возможность, а еще хотелось бы взять ребенка из дет. дома. Но это пока желания.
Я их просто люблю и всё...своих и чужих... за то что они есть...
Я к ним равнодушна, пока они не нарушают мое личное пространство. Мне нравится общаться с умными интересными людьми, а дети до определенного возраста скучны и неинтересны, да и шумные очень и вопросы постоянно дурацкие задают...
ДА ...первое, на что надо обратить внимание и подтвердить моё "ДА" ..
что я мамочка двух детей ...
обожаю просто.. . минимальное выражение любви-это ласковое слово, улыбка...
Для меня это странный вопрос все равно что спросить, а вы свой нос любите
Конечно да! разве можно их не любтить - это же счастье!
ДА - первое ребёнок - "продолжение рода"; хотя в молодости это "обуза", но в старости "помощник родителям", будет кому за ними ухаживать.
PS...у меня пока детей нет.
Мои уже выросли, 18 и 16 лет. Для меня они всегда любимы, потому, что мои. Жду себе своих внуков.
А вот чужие дети почему то пахнут плохо, кричат громко, ведут себе неправильно и просто не красивые.
Наверно мне с моими повезло сильно?
Своих люблю очень, к чужим отношусь скорее с жалостью. С детьми работать бы не стала однозначно. Почему незнаю не хочу и все, не мое это.
ну как можно не любить таких ангелочков!
Да, потому-что они такое манюсенькие... и всё....
Cвета Алямкина
манюсенькое это до года, потом тоже умильно бывает. А после 3х уже нет. И думаю манюсенькие про 7-10 летних придурков уже не скажешь :-)
Я люблю тех, кто любит меня.