Воспитание детей

Почему на меня смотрят странно, когда я говорю, что не люблю детей?. Почему все обязаны их любить?.

Я люблю животных--всех без разбора., а к детям абсолютно равнодушен и что в этом такого?.
Ну это необычная точка зрения, хотя вы не одиноки Многие супружеские пары предпочитают не иметь детей и жить друг для друга в любви и согласии
Галина Зюбрицкая
Лучший ответ
Я тоже детей не люблю
Нафиг они вообще нужны?
Минус детей. Крики, оры, подгузники, говн+о их, трата денег, не досып, вечно вставать по ночам ибо это отродье начнёт орать
Как представлю что меня это ждёт аж до дрожи
Я сейчас одна, мне 22,я даже не думаю о детях, мне важна учёба и получение профессии а потом работы
Есть же чайлд- фри. Вот там и ищите единомышленников. Зачем пугать своим радикализмом простых людей.
Asem Nigmetova
Потому что это ненормально, когда человек всем об этом говорит. Тебя кто-то спрашивает, что ли?? Не люби себе молча. А если ты на каждом углу трындишь о своей нелюбви, понятно, что с придурью....
Может у вас лицо при этом такое, как будто вы их удавить способны, поэтому и смотрят странно? )))
Вообще бывает так - даже те у кого есть свои дети, чужих детей не любят.
Ничего такого в этом нет.
Maria Balandina
ничего в этом такого. Я детей тоже не люблю. Нет, ну посидеть с племянником могу, но не долго (для этого не обязательно детей любить).
Начиная с определенного возраста (детей) дети меня даже бесят немного.
Аня Паскаль
Да пофиг всем. А животных любишь - хорошо.
Asel Nasigullaevna
а на меня смотрят странно, когда я говорю что люблю детей

всем не угодишь
Вера Игнатьева
Громко говоришь. Демонстративно. Эта навязчивость и раздражает.
А зачем это транслировать? Не любите молча.
Мария Матвеева
у своей мамаши спроси, почему она тебя не любила
всё банально. люди с психическими отклонениями автоматически приковывают внимание
Not Blonde
Вам так кажется, большенство людей не любят детей, ну разве только что своих. Все нормально.
Никто не смотрит. Всем все равно. Это комплексы у ва с.
ничего. просто Вас недолюбили в детстве, обделили любовью, лаской и заботой - отсюда и привязанность к животным безмолвным, но верным.
Ольга Гулида
Я тоже странно смотрю на людей, которые за каким-то лешим всем рассказывают кого/что они любят/не любят.
детоненависник - нормально
Ольга Соболева
А я ни животных ни детей. От тех и от других проблемы, лень заниматься и уделять им время.
Альфия Тайчик
Если живешь в СНГ, то это просто избыток прошлого менталитета. В общем, ты находишься в обществе консерваторов. Либералы куда более приятные в этом плане)))
Kristina Komarowa
Мода такая
Беляна Оглу
Животные невинные создания, нуждающиеся в заботе, поэтому я тоже их очень сильно люблю. А люди - несовершенные, испорченные грехом, к большому сожалению!!! И дети не рождаются невинными, как принято считать. Они тоже несовершенные от рождения. Они не ангелы, ангелы живут на небе. Изначально Бог дал задание людям "плодиться и размножаться". Но это было первое задание Бога и люди на нем остановились. У Бога были ещё другие задания, но люди ими пренебрегают: заботиться о Земле, они губят землю, дом на котором они хотят растить детей. Сегодня мы "рождаем детей на горе". Поэтому некоторые отказываются их иметь. И в этом нет ничего зазорного! Изначально смысл жизни заключается в том, чтобы знать своего Творца, любить Его, быть благодарным и слушать Его руководство.
Yulya ***