Воспитание детей

Если вы не любите детей, почему???

я не люблю не всех детей... например у моей подруги сын 3-х лет настоящий маменькин сынок, ни посрать (извиняюсь за выражение) ни поесть ей не даёт, уцепится за её юбку и держится в течении дня, а если она выйдет на пару секунд из комнаты и его одного оставит, верещать начинает как будто режут! Вот таких не люблю. Избалованных, чересчур привязанных, наглых...
Э*
Эльмира *
Лучший ответ
потому что я не обязана любить чужих детей
сына и племянников люблю
за их визг, писк, непослушаниеи так далее. устанешь перечислять
Амина *
Потому что мне с ними скучно и неинтересно и никаких цветов жизни я в детях не вижу.
просто не люблю и все! не все ведь должны любить детей..
Потому же, почему и не люблю собак, вареный лук, мыть полы и Петросяна.
Анна Казакова
Чужой ребенок - посторонний человек. А я не люблю людей.
Елена Бутор
после рождения ребенка, я просто перестала любить детей -в школу не вернулась, буквально стала профнепригодной!
Чужих, действительно, не люблю
*H
* Honey *
Смотря каких, лет с 3х адекватных люблю, с ним можно хоть беседу вести и играть.
Анна Гребенюк
Не люблю вредных, избалованных и капризных детей!
Остальные могут нравится, но ЛЮБИТЬ я буду только своих!
Когда избалованы очень и наглые
Анна Романова
Люблю послушных покладистых детей котрые любят собак. Остальные наглые, капризные, пугливые. А собаки добрые, милые, послушные, игривые и пушистые)