Воспитание детей
За что вы либите детей???(не своих) а вообще!!!!
У нас сын, уже большой. Дочки нет. Поэтому люблю наблюдать за маленькими пацанятами, как они себя ведут, как играют, как одеты и т. д. , потому- что глядя на них вспоминаю нашего, когда он был маленьким, за душу берет. Когда смотрю на маленьких девочек - пресно.
А кто вам сказал, что я их люблю.
они чистые
душой
до определённого времени
душой
до определённого времени
Люблю за то, что они искренние. Говорят то, что думают.
И просто за то, что они есть.
Не люблю чужих детей.
Я не люблю чужих детей, как правило они избалованные и вести себя не умеют, в отличии от моего ребенка, уже правда взрослого.
Они очень милые и очаровательные.
я не всех детей люблю))) )
среди них иногда такие неприятные бывают...
За то, что они слушают меня, открыв рот, и верят всему - за наивность. (Даже те, кто заявляет, что никакого Деда Мороза не существует, утром 1 января сломя голову несутся к ёлке за подарками).
А пока они маленькие они все хорошие!
Люблю всех детей, абсолютно всех. От них идет такая энергия и заряд положительного. Детский смех вообще самое лучшее лекарство при плохом настроении. А когда они визжат в восторге, нет ничего лучшего. В каждом ребенке - свет. И даже, если ребенок вредничает, все равно он прелесть в своем проявлении.
Впадаю в транс, когда наблюдаю, как творит ребенок, рисует, лепит, конструирует, или просто роется в песке. Там столько чистого творчества!
не могу сказать, что люблю не своих детей
За то, что они дети. За их непосредственность, чистоту помыслов. , правда не все и до поры до времени. Поэтому точно сказать, что люблю всех детей, кроме своего, не могу, с определенного возраста.
своего люблю
я люблю всех детей просто за то что они есть
я только своих люблю а к другим просто отношусь с пониманием и немного с нежностью. еще мне очень жаль деток у которых не все благополучно в семье и брошенных (((
они непосредственные в отношении и можно узнать сразу нравишься ты им или нет
Люблю ни за что, просто так!! ! Вообще детей люблю, а маленьких так и вовсе!!!