Поскажите-у кого был деревянный столик, который затем трансформируется в стол и стул? Удобный ли? (т. к. там нет ремней безопасности)
Очень ли важны ремни безопасности?
Воспитание детей
про столик для кормления...
У нас такой стульчик, нам очень нравиться, а встанет ребёнок и в любом стульчике, если он подвижный. Но выбор остаётся за вами!
У нас на таком столе была перекладина, иногда служила тополнительным столом., удобно было, никто не падал, сами есть научились, сделали им стол-стул.
у нас дома Инглезина зума пластиковый удобный, а ездили на лето к бабушке купилиа там деревянные сообсем дешовый. . это не стул а ужас, дочке когда было 1,5 еле еле там помещалась хотя сама по себе мелкая. . а один раз вообще посталили ее стол близко к нашему взрослому так она ногой оттолкнулась чудом поймали сташно было и подумать если б упала!!
ну у нас такой стул, ребёнку уже больше 3 лет, стол стоит в одной комнате, стул в другой. мне нравился. только когда ребёнок научился вставать, только за ложкой отойдёшь, он уже вставал в нём
У нас - складной пластиковый. Устанавливается на любой взрослый стул. К нему пристёгивается маленькая столешница с отдельным подносиком, если нужно. Есть ремни безопасности (если без столешницы) . Можно брать с собой в гости - спинка складывается и фиксируется установочными ремнями. Не нарадуюсь я на него. И не запинается об него никто, и чехлы стирать от каши не надо - за неимением оных - всё очень гигиенично.
У нас сейчас ребенок в нем даже не сидит (9мес) , выпригиваем... Лучше брать пластиковый и с ремнями:)