Воспитание детей
Где отметить свое день рождение, но вместе с дочкой (ей будет 6 месяцев)? Подробности внутри (+)
Помимо меня будет еще мой муж и четверо гостей, одна из гостей тоже молодая мама, ее дочке будет 8 месяцев на момент моего дня рождения. Как и где отмечать не знаю. Может кто подскажет? Дома не очень хочется, потому что придется готовить все самой, а потом еще самой за всеми убирать (( Финансовая сторона вопроса не имеет значения.
в торговых ценрах есть комнаты для детей, можно оставить там ребенка с ним будут играть, а самим посидеть рядом в кафешке и смотреть через стекло за детьми, но это мне кажется подойдет не всем детям, хотя бы тем кому уже 4 годика и больше, как вы доверите чужой тетке 8-ми месячного ребенка.. . я бы не доверила
может такую малышку лучше вообще не таскать за собой, пусть оставит на бабушек или дедушек...
Ирина Рябинкина
таких маленьких детей не возьмут на эту площадку
а сторона вопроса, касающаяся спокойствия детей, тоже не касается?
Lusin .
помоему это само собой разумеещееся
для спокойствия и здоровья детей отметить дома. Такие детки еще слишком малы для вылазки. Думайте прежде всего о них. Да и какой спокойное празднование может быть ВНЕ дома с такой малышней?!
Ни за что я бы не потащила такую кроху с собой в любое шумное публичное место в таком возрасте.
Неплохо бы оставить с бабушкой например. Ему там 100% будет тяжело и не комфортно, покажет такую "кузькину мать", что этот праздник надолго запомниться!!!
Кафе "Лель" на Алексеевской (Москва) там комнаты для детей, горки, шарики, представления с животными и клоунами.. . Для малышей можно нанять персональную няню (у нее почасовая оплата) А самим сидеть и прездновать ДР к кафе. Это хорошее заведение, советую!
Есть гостиницы (пансионаты) домашнего типа - мелкие частные как раз специализируются на таких услугах. Там будет комфортно всем Вам. Либо как вариант - поднапрячь бабушек и дедушек на вечерок. Но первый вариант предпочтительнее.
все равно дома, грипп все таки сейчас, чего с ребенком заразу собирать
Конечно в условиях гриппов и простуд лучше с такими крохами посидеть дома. Но если нет, то в Патио пицце есть детские стульчики и зал для некурящих, в Шеш беш в некоторых ресторанах есть отдельные комнаты для компаний, но у них нет детских стульчиков.