Воспитание детей
Как и чем вы сбиваете температуру детям?
свечи эфералган, панадол сироп или нурофен
Елена Александровна
Красткость-сестра таланта!
обтирать под рдеялом каждые 10 мин: яблочный уксус+водка 1:1
кислое питье
полоскать горло каждые 20 мин-вода 1 ст + 2 чл яблочного уксуса
ТОЛЬКО ВОСПАЛЕННОЕ ГОРЛО ДАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ
природный антибиотик Кора белой ивы и для иммунитета Альфа 20 с (Санарйдер)
витамины Тенториум плюс-повышенная доза
обязательно диета
и много сырой простой или подкисленной лимоном воды
кислое питье
витамины Тенториум плюс-повышенная доза
обязательно диета
Таблетки Парацетамол, свечи Цефекон, обтирание водкой, ну и на крайний случай литическая смесь в/м.
свечи цефикон
Нурофен. Раньше еще ставила свечи цефекон-сейчас не дает ставить.
Десткий панадол в сиропе или свечи. Нам помогает.
все зависит от возраста малыша и причины температуры, нам 9 месяцев если это фон зубов, сбиваю детским нурофен, он как жаропонижающее и обезбаливающее, если причина в другом ну например простудные заболевания, тогда надо разбираться с другими симптомами, если обычное лечение при простудном заболевании не помогает и температура скачет больше 3 суток, то в этом случае уже требуется вмешательство антибиотиков, сбиваю суспензией нимулид, паралельно с антибиотиком. Надо следить за температурой\ у малышей, исходы могут разными, они очень тяжело ее переносят и может дойти до судорог. Если температура очень высокая рекомендуется обязательно раздеть малыша, снять обязательно подгузник, тк он держит тепло, обтереть ребенка разведенным уксусом, обязателньно развезти, даже 7% уксус может привести к раздрожениям и ожегам. Здоровья вашему малышу а вам терпения
Нурофен детский или свечи Цефекон Д ...
Обычно ставим свечи Цификон Д, но так как мой ребенок всегда болеет с очень высокой температурой около 40,иногда даже больше, то в этом случае мы вызываем скорую и нам ставят укол анальгин+димидрол, очень хорошо помагает, а последний раз нам не укол не ставили, а просто смешали в ложке и дали выпить, но это очень горькое лекарство, так что лучше укол.
Детский НУРОФЕН, хорошо помогает.